что сейчас играет

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: что сейчас играет

Сообщение 4duk4 » 18 авг 2015 03:36

Tramka писал(а):Ребята,хотите душу вам продам,но ЧТО ИГРАЛО в 19:59??? Девушка на французском пела в припеве что-то типа "лас-лас-ластера, чёто там блин рестора". Я влюбился... Блииииин,ну как будет что - я вам обязательно скину!!! Очень прошу))
Перекупаю проданное. Это ZAZ - Les Passants.

Аватара пользователя
ivan70rus
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2013 10:35

Re: что сейчас играет

Сообщение ivan70rus » 18 авг 2015 19:57

Народ! Сколько можно быть такими невеждами?!? Уже давненько у многих андроиды и там можно поставить прогу для распознавания музыки с колонок - Шазам например. Отправляешь название трека себе на комп и забиваешь в поисковик. Так и "секретные" треки можно брать за редчайшим исключением. Но я не об этом... Сегодня весь вечер обалденная музыка подобрана! Честь и хвала сегодняшней смене! Так держать!

Ckalapendra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014 14:45

Re: что сейчас играет

Сообщение Ckalapendra » 25 авг 2015 18:55

ivan70rus писал(а):Народ! Сколько можно быть такими невеждами?!? Уже давненько у многих андроиды и там можно поставить прогу для распознавания музыки с колонок - Шазам например. Отправляешь название трека себе на комп и забиваешь в поисковик. Так и "секретные" треки можно брать за редчайшим исключением. Но я не об этом... Сегодня весь вечер обалденная музыка подобрана! Честь и хвала сегодняшней смене! Так держать!
Скажите , а для ЭВМ есть акая программа ?

Аватара пользователя
renton88
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2015 11:59

Re: что сейчас играет

Сообщение renton88 » 05 сен 2015 23:04

Факин фак! Как же много секретных треков. И все, как назло, такие гарные! Я скорблю...

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: что сейчас играет

Сообщение admin2 » 06 сен 2015 14:58

Нам с сентября увеличили стоимость аренды сервера, поэтому приходится искать дополнительные способы заработка. А вот готовы ли Вы платить за названия закрытых треков?

Аватара пользователя
renton88
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2015 11:59

Re: что сейчас играет

Сообщение renton88 » 07 сен 2015 02:24

admin2 писал(а):Нам с сентября увеличили стоимость аренды сервера, поэтому приходится искать дополнительные способы заработка. А вот готовы ли Вы платить за названия закрытых треков?
Я вашу проблематику понимаю, т.к. сам держу с полтора десятка сайтов, пяток из которых требует серьезных серверных ресурсов (следовательно и доп. затрат).
Но, честно говоря, по 50 рубли за трек для меня больно круто. Мой скромный совет: смотрите в сторону увеличения абонплаты, а не взимания доп платежей. Доп. платежи бесят всех, всегда и в любой среде (опытный опыт).

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: что сейчас играет

Сообщение toor » 09 сен 2015 21:41

renton88 писал(а):
admin2 писал(а):Нам с сентября увеличили стоимость аренды сервера, поэтому приходится искать дополнительные способы заработка. А вот готовы ли Вы платить за названия закрытых треков?
Я вашу проблематику понимаю, т.к. сам держу с полтора десятка сайтов, пяток из которых требует серьезных серверных ресурсов (следовательно и доп. затрат).
Но, честно говоря, по 50 рубли за трек для меня больно круто. Мой скромный совет: смотрите в сторону увеличения абонплаты, а не взимания доп платежей. Доп. платежи бесят всех, всегда и в любой среде (опытный опыт).
+1 за увеличение платы. В 3 раза вполне реально. Но в конкретном случае получить звучащий тэк - это дополнительная функция. Я говорю именно про звучащий трэк в полном объеме, поскольку в android приложении будет реализовано именно так. Это обусловлено спецификой работы мобильных устройств - памяти крайне мало и процессор слабый. Поэтому это будет обрабатываться сервером и по желанию абонента сохраняться в его устройстве без возможности извлечь его в другое устройство.

Аватара пользователя
renton88
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2015 11:59

Re: что сейчас играет

Сообщение renton88 » 09 сен 2015 21:47

toor писал(а):+1 за увеличение платы. В 3 раза вполне реально. Но в конкретном случае получить звучащий тэк - это дополнительная функция. Я говорю именно про звучащий трэк в полном объеме, поскольку в android приложении будет реализовано именно так. Это обусловлено спецификой работы мобильных устройств - памяти крайне мало и процессор слабый. Поэтому это будет обрабатываться сервером и по желанию абонента сохраняться в его устройстве без возможности извлечь его в другое устройство.
Лично меня андроидовское приложение вообще не интересует. Я слушаю только на пк. И из всех моих друзей-знакомых-слушателей-чипльдука, только один (и то периодически) юзает это приложение. Так что Ваше предложение создает перекос в наладонную сторону. А пкшникам-олдфагам куды деваться? Тады и нам вкусняшек давайте!

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: что сейчас играет

Сообщение toor » 09 сен 2015 22:12

renton88 писал(а):
toor писал(а):+1 за увеличение платы. В 3 раза вполне реально. Но в конкретном случае получить звучащий тэк - это дополнительная функция. Я говорю именно про звучащий трэк в полном объеме, поскольку в android приложении будет реализовано именно так. Это обусловлено спецификой работы мобильных устройств - памяти крайне мало и процессор слабый. Поэтому это будет обрабатываться сервером и по желанию абонента сохраняться в его устройстве без возможности извлечь его в другое устройство.
Лично меня андроидовское приложение вообще не интересует. Я слушаю только на пк. И из всех моих друзей-знакомых-слушателей-чипльдука, только один (и то периодически) юзает это приложение. Так что Ваше предложение создает перекос в наладонную сторону. А пкшникам-олдфагам куды деваться? Тады и нам вкусняшек давайте!
Разработки для ПК на базе M$ Windows слишком дороги в плане лецензионности. Если у вас Linux, то хоть завтра у вас будет телефон на который вам смогут позвонить из прямого эфира, а если компьютер в корпоративной сети, то при звонке на фирму будет звучать прямой эфир Чипльдука или музыка из playlist, которую выберите. У меня звучит гимн вместо гудков.

А насчет адроидных устройств - достаточно старого телефона с андроид и колонок, чтобы получит звучание эфира куда более качественно. Цена от 500руб.

Аватара пользователя
renton88
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2015 11:59

Re: что сейчас играет

Сообщение renton88 » 13 сен 2015 01:44

Собсно, меня приложения под винду тоже не интересуют, меня устраивает плеер. Не в энтим дело. Я о том, что НУ ОЧЕНЬ МНОГО СКРЫТЫХ ТРЕКОВ. Ну прям почти через один. Обидно-досадно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей