Чипльдуки!

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Аватара пользователя
гунандика
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 апр 2008 21:06

Чипльдуки!

Сообщение гунандика » 24 апр 2008 22:39

Спасибо Вам, за то, что Вы есть.
За то, что Вы делаете! За Ваш взгляд, подход, интеллект, интузиазизьм!
Ах, и музыка какая!!!( freemaster время 23:36 скиньте мне эту композицию на мыло, умоляю! )

Почему-то вся моя болтливость от природы данная пропадает, как только включается 4дук, наверно я слишком эмоциональная, а может просто Вы то, чего так не хватает в нашем мире суеты и безобразия.

Словом, люблю Вас до слез я!!! :cry: :cry: :cry: (кстати правда прослезилась)

олюшка 4duk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 апр 2007 13:27

Чипльдуки!

Сообщение олюшка 4duk » 25 апр 2008 13:49

гунандика писал(а):Спасибо Вам, за то, что Вы есть.
За то, что Вы делаете! За Ваш взгляд, подход, интеллект, интузиазизьм!
Ах, и музыка какая!!!( freemaster время 23:36 скиньте мне эту композицию на мыло, умоляю! )

Почему-то вся моя болтливость от природы данная пропадает, как только включается 4дук, наверно я слишком эмоциональная, а может просто Вы то, чего так не хватает в нашем мире суеты и безобразия.

Словом, люблю Вас до слез я!!! :cry: :cry: :cry: (кстати правда прослезилась)
Спасибо вам, милый наш человечек! Накормила нас вкусейнешими морковниками,согрелись душой. Мои друзья, которые в это время слушали радио, потом звонили мне и беспокоились о моем самочувствии, так как хорошо усвоили, что готовили Вы впервые. Вы уж не бросайте нас умирать голодной смертью. Будем Вас с нетерпением поджидать.

Аватара пользователя
гунандика
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 апр 2008 21:06

Re:Чипльдуки!

Сообщение гунандика » 25 апр 2008 13:53

ну все ведь хорошо? несварение Вас не настигло? Тортики-то, в основном из эмоций позитивно-вдохновляющих выпекались )

Аватара пользователя
гунандика
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 апр 2008 21:06

Re:Чипльдуки!

Сообщение гунандика » 25 апр 2008 14:22

у меня теперь и в дневное время доступ образовался к Вам! Нет пределу счастью пионера :lol:

очень жду фоторепродукций с дублирующего морковника так сказать

олюшка 4duk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 апр 2007 13:27

Re:Чипльдуки!

Сообщение олюшка 4duk » 25 апр 2008 15:01

гунандика писал(а):у меня теперь и в дневное время доступ образовался к Вам! Нет пределу счастью пионера :lol:

очень жду фоторепродукций с дублирующего морковника так сказать
http://ifolder.ru/6301678 А вот они! Фоточки то! Только пардон глубочайший за качество. Фотографом выступал наш звуко режиссер, так что извиняйте заранее.

Аватара пользователя
гунандика
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 апр 2008 21:06

Re:Чипльдуки!

Сообщение гунандика » 25 апр 2008 15:20

аааааааааааааааааааааааааааааааааа хахахаха ))))

спасибо превиликоблагородное !

Andy Tukker
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 апр 2008 15:23
Откуда: Portugal

Re:Чипльдуки!

Сообщение Andy Tukker » 25 апр 2008 19:53

Уважаемые Чипльдуки! Скажите, пожалуйста, существует ли другой способ попасть к вам на экскурсию, кроме собственноручного выпекания огромного пирога под условным названием "морковник"? -)

олюшка 4duk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 апр 2007 13:27

Re:Чипльдуки!

Сообщение олюшка 4duk » 28 апр 2008 15:31

Andy Tukker писал(а):Уважаемые Чипльдуки! Скажите, пожалуйста, существует ли другой способ попасть к вам на экскурсию, кроме собственноручного выпекания огромного пирога под условным названием "морковник"? -)
Конечно же! Мы практически всеядны! И особенно всепивны! Так что возможностей у вас миллион!

Andy Tukker
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 апр 2008 15:23
Откуда: Portugal

Re:Чипльдуки!

Сообщение Andy Tukker » 28 апр 2008 15:51

Всепивны? Миллион? Я столько не дотащу :(

Аватара пользователя
гунандика
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 апр 2008 21:06

Re:Чипльдуки!

Сообщение гунандика » 28 апр 2008 15:53

главное желание, если б Вы знали чего мне стоило притащить к ним торты. :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя