У вас неправильное радио

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Katrione
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 дек 2007 12:46

У вас неправильное радио

Сообщение Katrione » 21 дек 2010 14:53

:) у вас абсолютно неправильное радио и его невозможно слушать на работе, как это делаю я. Потому что к такой музыке обязательно требуется бокал темного пива и какие-то люди играющие это на сцене в хорошем пабе. А у меня на работе в "кегах" только вода, а не пиво. А люди не играют, а ходят хмурые по коридору и работу работают. вот и мне надо ее работать , а вы отвлекаете меня мыслями о пиве под вашу слишком хорошую музыку. не правильно это все. зачем вы так?

MinusMozg
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 сен 2008 16:09

Re:У вас неправильное радио

Сообщение MinusMozg » 24 дек 2010 21:22

у Вас неправильная работа )

4duk4
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:У вас неправильное радио

Сообщение 4duk4 » 25 дек 2010 01:31

MinusMozg писал(а):у Вас неправильная работа )
И слушатели у нас неправильные. И это правильно! Минус(мозг) на минус дает плюнус.

Аватара пользователя
gogo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2011 18:25

Re:У вас неправильное радио

Сообщение gogo » 13 апр 2011 18:51

Драсте.
В Вашем эфире нет-нет да и прозвучит песня об радио типпа "В бескрайних краях интернета, где много чего-то чего..." и т.д.
Так вот это единственный случай, когда вашу неправильную радио хочется выключить очень.
Спсб.
Успехов.
Последний раз редактировалось gogo 01 янв 1970 03:33, всего редактировалось 1 раз.

4duk4
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:У вас неправильное радио

Сообщение 4duk4 » 14 апр 2011 15:08

gogo писал(а):Драсте.
В Вашем эфире нет-нет да и прозвучит песня об радио типпа "В бескрайних краях интернета, где много чего-то чего..." и т.д.
Так вот это единственный случай, когда вашу неправильную радио хочется выключить очень.
Спсб.
Успехов.
Это единственный случай, когда слушатели могут себе ни в чем не отказывать. А вообще-то, это гимн, поэтому выключать радио в этом случае нужно стоя. Уважительно. Переписывать гимн, согласно Уставу, мы, к сожалению, имеем право лишь раз в 50 лет.

Lifeform
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:33

Re:У вас неправильное радио

Сообщение Lifeform » 15 апр 2011 17:44

А можно мне просто из положения сидя выключать звук при помощи устройства пульт дистанционного управления, когда начинается "Час тяжелой лёгкой музыки". Часто попадать стал...

4duk4
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:У вас неправильное радио

Сообщение 4duk4 » 16 апр 2011 15:20

Lifeform писал(а):А можно мне просто из положения сидя выключать звук при помощи устройства пульт дистанционного управления, когда начинается "Час тяжелой лёгкой музыки". Часто попадать стал...
Мы понимаем, тяжело. Особенно поначалу. На то он и тяжелый час. Ставим его в жесткой тяжелой ротации, планируем довести частоту повторов до 48-52 в сутки, потом пойдет на спад, чуток отпустит. "Легкий час" - он полегче, его и ставить можно почаще. Частоту реостатом регулируем, вручную. Не всегда, к сожалению, попадаем, когда вы слушаете. Пока наберитесь мужества, терпите. Вы это можете! Вы себя просто не знаете.
А еще можно радио пореже включать.
Но можно и пультом если что. И эта гадина заткнется.
А вообще, потерпите, мы скоро "Тихий час" запустим. :-)

Аватара пользователя
ZaPlatin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2011 14:29

Re:У вас неправильное радио

Сообщение ZaPlatin » 11 май 2011 14:50

4duk4 писал(а):
Lifeform писал(а): А вообще, потерпите, мы скоро "Тихий час" запустим. :-)


чаще гоняйте бредятину!!!!!!!!!!!!!! ( в хорошем смысле этого слова :oops:)
А ещё есть неорганизованные преступные группировки!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
balabuy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2011 08:48

Re:У вас неправильное радио

Сообщение balabuy » 28 июн 2011 08:06

во во
и названия композиций нужны.
а, то, ишь!
Взяли моду!
по запросу
"выть на луну не запрещается"
нифига, не выдаёт.
а, я, может, больше ничего не запомнил.
Ишь!.. а?

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re:У вас неправильное радио

Сообщение admin2 » 28 июн 2011 18:31

Ответил в другой ветке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей