4DUK продолжает работу (бывшая тема SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!)

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
щупольцо коня
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:47

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение щупольцо коня » 16 мар 2011 10:18

Да и даже бы не неофиты бы эти архивы купили потомучто я уверен подавляющее большинство слушателей тут все прослушало, да и забыло, на запись не поставив. А как же им вспоминать былое, откинувшись с сигарой на спинку кресла в машине? Нет, я конечно понимаю, что в основном играет музыка которую можно и самому скачать, но она же скомпонована определенным образом - вот что ценно.

щупольцо коня
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:47

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение щупольцо коня » 16 мар 2011 10:19

Я кажется начал новую страницу, извините. Если придумаю что-нибудь еще, то обязательно вам тут напишу.

Sise
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011 12:03

SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение Sise » 16 мар 2011 12:05

Введите автоматическую подписку, 150р в месяц с удовольствием бы платил за то что вы творите! Причём думаю не я один...

щупольцо коня
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:47

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение щупольцо коня » 16 мар 2011 12:23

Автоматическая подписка закрывает вход для новых слушателей, а вот архивы бы я купил чтобы слушать на всяких там плеерах в электричке. Классную музыку ставите.

Sise
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011 12:03

SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение Sise » 16 мар 2011 12:35

Забыл добавить: ДОБРОВОЛЬНУЮ автоматическую подписку!

щупольцо коня
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:47

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение щупольцо коня » 16 мар 2011 14:26

К слову сказать, продажа ссылок через биржу однозначно обеспечит вам хостинг, на мой взгляд.

Аватара пользователя
radist2s
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2011 17:46

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение radist2s » 16 мар 2011 15:26

Оформил на Дерти пост, где поклянчил для Чипльдука денег. Дерти-юзеры по статистике щедры, так что если пост не отправят в газен, то пара копеек перепадет и от "блогов империи".

И спасибо за звонок, правда я протупил и ничего толкового не сказал.

Аватара пользователя
photobrand
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2011 02:25

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение photobrand » 17 мар 2011 15:53

У меня есть пара своих серверов. Один из них не сильно занят, и могу выделить его под ваше радио. Причем готов все оформить как хостинг, доступ будет только у вас.
Уже перечислил вам wmr. Еще повешу на сайтах ваши баннеры.

Рыбак
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2008 15:59

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение Рыбак » 18 мар 2011 09:17

Блин, а я в танке((( спасибо в ифире объявили....
Делая идеальный продукт для взрослых независимых людей, крайне трудно не встретить на пути деньги. Никто не убедит меня в обратном. Будет ли таки встреча по обсуждению конкретных действий?
WebMoney отнесем конечно. Если могу помочь чем-то бОльшим, пишите dir@vetrico.ru
И в любом случае спасибо за то, что Вы есть! Слушаю почти с открытия станции, ежедневно почти

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение 4duk4 » 18 мар 2011 17:38

Рыбак писал(а):Блин, а я в танке((( спасибо в ифире объявили....
Делая идеальный продукт для взрослых независимых людей, крайне трудно не встретить на пути деньги. Никто не убедит меня в обратном. Будет ли таки встреча по обсуждению конкретных действий? ...
Встречу провести хотим, устаканиваем формат: то ли прощание со студией, то ли празднование продолжения, то ли бизнес-коллоквиум, то ли просто чайку попить... Или всё вместе.
Видимо 28-31 марта. Хотя в 4дук-юбилей 12 апреля было бы красивей. Но могут уже не пущать и выттивон!
Практичнее всего была бы встреча с волонтерами-спасателями, готовыми не просто предложить что-то для выруливания 4дука, но сделать что-то конкретное. Вместимость студии - человек 30.

В начале следующей недели сообщим на сайте и в эфире.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей