С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
4duk4
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Сообщение 4duk4 » 14 апр 2011 15:36

MinusMozg писал(а):....а все таки ботинки выбрасывать в Неву, и рисовать на Медном Всаднике это кощунство, не смотря на всю любовь )
Нам очень стыдно и неудобно за Радио "Культура", которое пиратски вклинилось в наш эфир. Их уже лишили лицензии и передают ее нам. Наконец-то! А вообще, судя по тому, что происходит, мы уже давно дожили до разрисованных памятников и берегов, усеянных ботинками. Так что не выпендривайтесь, присоединяйтесь! И вся любовь!

Аватара пользователя
Sedric
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 фев 2011 00:21

Re:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Сообщение Sedric » 21 апр 2011 19:26

ой ой .я опоздун страшный.но все таки лучше поздно чем никогда.С праздником любимое радио :oops:
«дети это прекрасно: куда ни сядешь – в censored кубик». (c) одна моя знакомая.(c)Баш

Аватара пользователя
ПриказчиковТЮ
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2011 16:41
Откуда: ウラジオストク

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Сообщение ПриказчиковТЮ » 12 апр 2012 15:23

С Днём рождения Чипльдук! Человеку могут навредить различного рода излучения, но это точно не относится к волнам вашего радио!!! Buon compleanno! Happy birthday 4duk! Жду приложение для iPhona! :D АйЧильдук :D Тогда бы я вообще не переставал вас слушать!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей