... на Burning Man 2013?

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
vaddynwashere
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2013 06:21

... на Burning Man 2013?

Сообщение vaddynwashere » 09 июл 2013 01:18

Господа, так что с Burning Manом?
Я уж было скрепя сердце готовилась к тому, что вы про него даже не слышали - ан нет, поиском нашлось заветное слово.

Наша команда, а называемся мы Twinkii, готовится сейчас к БМ который будет уже меньше чем через 2 месяца. Мы все из США/Канады, из разных частей континента, но в основном из Калифорнии.
Мы бы были счастливы стать вашими послами и играть вашу музыку хоть 24/7.
Нас человек 20, мы - часть большого русскоговорящего сектора на БМ. Народ, наслушавшись вашей музыки вернется по домам и без сомнения добровольно даст денег.
Я уже не говорю об руссконепонимающих соседях, эти будут в совершеннейшем шоке и денег дадут ещё больше. Если эксперимент удастся, в следующем году вам будет менее страшно вложиться в поездку из собственного кармана, ибо вы будете наверняка знать что она окупится.

Напишите мне в мыло чтобы не разводить полемику в открытом интернете, давайте обсудим, а может даже и договоримся? - вот мыло vaddynwashere at gmail-ком

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: ... на Burning Man 2013?

Сообщение admin2 » 20 янв 2014 10:14

В Исламабаде тоже интересуются опытами над обезьянами?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя