Котят ли слушатели нововведений?

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Котят ли слушатели нововведений?

Сообщение justme » 24 сен 2013 14:16

А в самом деле, коллега. Вот штуку, например, всегда можно было просто тупо скачать, еще на старом сайте. А музыку мы ведь просто тупо запретили скачивать, типа «так они у нас всю базу перекачают». Или нет?

Плачет киска в коридире
У нее большое горе
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Lifeform
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:33

Re: Новый сайт

Сообщение Lifeform » 24 сен 2013 14:19

про сосиски сильно-)

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Новый сайт

Сообщение justme » 24 сен 2013 14:21

Lifeform писал(а):вот только что перед The Brand New Heavies играло что-то, что не вышло лайкнуть. Ибо трек был засекречен почем зря. как мне его еще раз услышать?
Некоторые треки мы какое-то время не даем добавлять в избранное. Вам коллега админ2 со свойственным ему дипломатическим тактом объяснит, почему такое, да еще и у абонента.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Lifeform
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:33

Re: Новый сайт

Сообщение Lifeform » 24 сен 2013 14:24

или вот перед Round Table Conference / Ane Brun выступал муз коллектив. Секретный как код сайта блин. не часто ли?

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Новый сайт

Сообщение justme » 24 сен 2013 14:25

Lifeform писал(а):про сосиски сильно-)
Ну, украсть, это, конечно, сильное выражение. С другой стороны, у меня есть киса, и она украсть любит на втором месте после пожрать. И именно сначала покушать, а потом что-нибудь еще украсть. Потомушто интересно, спорт.

Я думаю, можно давать скачивать и музыку, но как-нибудь с издевательством, чтобы скушно не было. Например, 18 числа каждого месяца ночью между 4 и 4:15.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Новый сайт

Сообщение justme » 24 сен 2013 14:34

Lifeform писал(а):или вот перед Round Table Conference / Ane Brun выступал муз коллектив. Секретный как код сайта блин. не часто ли?
Ну не печальтесь, частота закрытых треков - не константная величина. Вот Вам киска в утешение. Ведь правда же, пусинька? Наших слушателей мы тоже любим!
sosiska.png
С уважением,
программизд(ы) сайта

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Новый сайт

Сообщение admin2 » 24 сен 2013 14:36

Про секретные треки уже много раз писали и обсуждали. Повторюсь: как правило, это новые треки, поэтому появляются в эфире чаще остальных. То, что нельзя показывать все названия - это требование нашего музыкального продюсера, который уже много лет всё свободное время собирает коллекцию. Мы его еле уговорили вообще названия показывать.

Про скачивание углубляться не буду. Скажу лишь, что много бесплатных программ предлагают записать то, что Вы слушаете на компьютере.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Новый сайт

Сообщение admin2 » 24 сен 2013 14:54

Lifeform писал(а):винамп привычней-)
Тогда, скорее всего, он запомнил неправильный логин или пароль. Надо его деинсталлировать, почистить от него реестр, а затем установить заново.

Ни justme, ни администрация форума, ни сборная Монголии по хоккею с шайбой, ни не несут ответственность за порчу Вашего устройства после чистки реестра!!!

Lifeform
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 фев 2011 07:33

Re: Новый сайт

Сообщение Lifeform » 24 сен 2013 15:06

спасибо за фото кота. я за него могу простить даже укрытие названия трека, который сейчас играет

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Новый сайт

Сообщение justme » 24 сен 2013 15:23

Lifeform писал(а):спасибо за фото кота. я за него могу простить даже укрытие названия трека, который сейчас играет
Это все же кошечка, французская, весьма жестокая и хитроумная бестия, зовут Персефона (Perséphone). Назвал не я. Сокращенно Писька, конечно.

А вот мысль. Мы же все знаем Оловянный Глаз. Нет ли такого сервиса для музыки? Залил кусок песни или на крайняк напел в микрофон - и тебе выдают желаемое за действительное.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость