Приватный плейлист.

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Приватный плейлист.

Сообщение toor » 20 сен 2015 01:19

Беру на себя все риски - хочу сделать скачивание своего плейлиста для прослушивания и замены на время прерывания связи треков, которые бы вы хотели слушать. Трэки будут доступны только вам и не их невозможно будет передать другу, если он не зарегистрированный пользователь. Вы сможете накачать все, что позволит ваше устройство, но не более. Облака будут посыпаны специальным составом на основе двуокиси чипльбартера. Скачивание трэков даже на бесплатном прослушивании будет платным, но ниже всех возможных цен. Типа по 10 руб за трэк с встаками радио. Все что будет заработано будет передаваться чипльдукам. Я ТАК ХОЧУ. После этого сообщения - все шишки мои.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Приватный плейлист.

Сообщение admin2 » 20 сен 2015 11:42

Уважаемый toor!

К сожалению, запись на форуме не снимает ответственности с владельца сайта за скачивание музыки или части эфира. Даже moskva.fm была вынуждена прекратить предоставлять записи радиостанций, хотя там вроде бы авторские гонорары оплачены.
Поэтому на такую функцию мы разрешения дать не можем :(

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Приватный плейлист.

Сообщение toor » 21 сен 2015 13:37

В том то и смысл, что данная функция не является скачиванием - это offline/online чемодук. Трэки могут воспроизводиться только приложением и извлечь их будет невозможно.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Приватный плейлист.

Сообщение admin2 » 26 сен 2015 18:59

Тогда это аналог "Чемодука".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей