Спам на форуме

О работе сайта, радио, о качестве звучания
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Егор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2012 16:56

Спам на форуме

Сообщение Егор » 24 ноя 2012 01:10

Здравствуйте!
Получил сообщение вот от этого перца:
MaximusWab
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 07:03

Само сообщение:

Перекуплю Х-----------!
Отправлено: 23 ноя 2012 15:04
От: MaximusWab
Кому: Егор
Здравствуй, ты не знаешь где можно перекупить X-------??
Очень нужна именно эта версия программы! Потому что версия ------ и более старые - уже не удовлетворяют моим требованиям, на всех форумах уже поменяли защиту, поэтому
мне нужен именно самый свежий X------. Если у тебя есть лицензия или знаешь у кого есть акк на .com, готов перекупить. Могу хорошую цену предложить.
В том числе из-за SocPluginа хочу взять программу - отличный инструмент для рассылки по Одноклассникам и ВКонтакте, обходит капчу и там и там.

**************************
Вот уж откуда спама не ожидал совершено, так это от Вас...
Спасибо за внимание,
С уважением,
Егор.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Спам на форуме

Сообщение admin2 » 24 ноя 2012 10:38

У нас стоит защита в виде ответа на вопрос, чтобы не мучить пользователей разглядыванием туманных символов. Я, например, на большинстве сайтов их угадываю не менее, чем с двух раз.
Но похоже, спамеры, теперь заходят на форум вручную, затем передают ответ в сеть ботов, и идёт атака. У нас так было неделю назад. Вопрос поменяли, зарегистрированных ботов, похоже, отловили, в том числе и с Вашей помощью.

Теперь будем усовершенствовать систему защиты форума.

Спасибо за бдительность!

SerW
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2023 22:10
Откуда: Yeysk

Re: Спам на форуме

Сообщение SerW » 04 апр 2023 23:32

admin2, доброй ночи!
Во спам: viewtopic.php?p=11324#p11324.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей