Чипльдук и другие...

О работе сайта, радио, о качестве звучания
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
qqqq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2013 08:49

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение qqqq » 24 мар 2013 15:23

Что значит не разобравшись? 18-го марта пришла квитанция, а оплатил я еще раньше. И ничего не изменилось. Это кидалово. Вы конкретно скажите это вы кидаете, или кто то пользуясь вашем именем кидает. Как избежать этого?

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение justme » 24 мар 2013 15:32

qqqq писал(а):Что значит не разобравшись? 18-го марта пришла квитанция, а оплатил я еще раньше. И ничего не изменилось. Это кидалово. Вы конкретно скажите это вы кидаете, или кто то пользуясь вашем именем кидает. Как избежать этого?
Конкретно я Вам все объяснил в сообщении выше. Я не могу сказать Вам, как избежать кидалова в сети. Вам пришла квитанция от имени Радио Чипльдук или квитанция, утверждающая, что Вы заплатили Радио Чипльдук? Если это так, то да, кидалово. Но это не вопрос к техподдержке. С этим в правоохранительные органы.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение admin2 » 24 мар 2013 17:00

Сообщение в тему:
http://apple-russia.livejournal.com/685 ... d=11094113
Там же, кстати, написано, что делать. Цитирую tsybulin:

"Выполнить два пункта:
а) Оставить негативный отзыв в сторе с описанием проблем
б) Написать письмо в саппорт сторе с описанием проблем, с жалобой на то, что описание аппы не соответствует реальной функциональности
и просьбой вернуть деньги по вышеизложенным проблемам"

Однако растём. Придётся сделать срочно объявление на сайте и в эфире, что мы не проводим, не отвечаем, платить только здесь и т.д.
А qqqqq спасибо за сообщение.

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение justme » 24 мар 2013 17:11

admin2 писал(а):Оставить негативный отзыв в сторе с описанием проблем
Прочел «Оставить негативный отзыв в споре с описанием проблем». Что, собственно, и произошло :)
С уважением,
программизд(ы) сайта

qqqq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2013 08:49

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение qqqq » 25 мар 2013 20:29

После того как меня кинули злодеи я пил три дня. Только сейчас проснулся. Открыл такую шторку на магнитах на айпаде и когда муть перед глазами стала рассеиваться я увидел что по сути моих претензий невыявлено явных нарушителей. И всем надо быть осторожней с приложением в айпаде, под названием - радио. Призываю Вас граждане - не покупайте ничего в эппсторе все что связано с радио.

qqqq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2013 08:49

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение qqqq » 25 мар 2013 20:41

Но слушайте радио чипльдук

Аватара пользователя
AHA7810
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 дек 2012 17:50

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение AHA7810 » 25 мар 2013 21:10

У меня тоже установлено бесплатное приложение Радио,прочитав тему покопалась там и нашла там ЧипльДук,значок без лого,но включается самый что ни на есть 4duk (я сравнила,но оплачивать не стала :shock: ) Ахтунг!!
Лучший способ воспрянуть духом самому — это попытаться приободрить кого-то ещё

Аватара пользователя
LadyMary
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 янв 2013 20:59

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение LadyMary » 25 мар 2013 21:25

qqqq писал(а):Что значит не разобравшись? 18-го марта пришла квитанция, а оплатил я еще раньше. И ничего не изменилось. Это кидалово. Вы конкретно скажите это вы кидаете, или кто то пользуясь вашем именем кидает. Как избежать этого?
Скажите,откуда в iPade вылезает квитанция? Администрацию прошу, уточнить,когда уже можно будет оплатить 66 и таки увидеть названия песен. Приложение стоИт(бесплатное,хорошее такое приложение Радио и много радиостанций там хороших и ваше должно быть) возьмите его на абордаж!долой Бухарика!да здравствует Лагутенко (и хористы) :!:
А теперь 'R'- RAKETA

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение justme » 25 мар 2013 22:21

Ну вот, LadyMary, опять Вы шалите в техподдержке. Мне же оповещение приходит, я от работы отрываюсь.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 40 гостей