android apps

О работе сайта, радио, о качестве звучания
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
luxander
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2012 19:34

android apps

Сообщение luxander » 29 май 2016 19:55

Здравствуйте, уважаемые чипльдучане. Я очень люблю Ваше радио и советую Вас всем, кому только могу дотянуться, плачу чипльплату и иногда участвую в шапконакидтельстве :) . Вы действительно делаете очень великое дело. Но у меня есть несколько замечаний по поводу радио через андроид.
1. через андроид при нестабильном канале прерывается вещание совсем. может быть лучше поставить задержку в вещании секунд 20 на переключение каналов для непрерывного(пусть и с запаздыванием) звучания.
2. при поиске программы 4duk выдается 2 результата, один из которых при установки хочет микрофон( что можно понять) а другой хочет и микрофон, и камеру, и файлы, и вообще всё!. Если бы был только вариант, который хочет слишком многого, я бы Вас не устанавливал? т.е. что это за радио которое хочет полный доступ к моему телефону

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: android apps

Сообщение toor » 03 июн 2016 16:24

luxander писал(а):Здравствуйте, уважаемые чипльдучане. Я очень люблю Ваше радио и советую Вас всем, кому только могу дотянуться, плачу чипльплату и иногда участвую в шапконакидтельстве :) . Вы действительно делаете очень великое дело. Но у меня есть несколько замечаний по поводу радио через андроид.
1. через андроид при нестабильном канале прерывается вещание совсем. может быть лучше поставить задержку в вещании секунд 20 на переключение каналов для непрерывного(пусть и с запаздыванием) звучания.
2. при поиске программы 4duk выдается 2 результата, один из которых при установки хочет микрофон( что можно понять) а другой хочет и микрофон, и камеру, и файлы, и вообще всё!. Если бы был только вариант, который хочет слишком многого, я бы Вас не устанавливал? т.е. что это за радио которое хочет полный доступ к моему телефону
1. Проработаем вопрос.

2. В маркете есть 2 приложения. Первое старое и обновляться не будет. Второе будет развиваться далее. Дело в том, что это приложение предназначено не только для прослушивания радио. В нем встроена "кремлевская вертушка" - телефон, который вам позволяет позвонить такому же слушателю, который хочет пообщаться. Поэтому без микрофона вам придется слишком сильно кричать, чтобы вас услышал собеседник. Ваш телефон нам нужен только на форуме, чтобы вы могли оставить свой номер - только цифры. А еще при объявлении "Базар" можно подключиться к нему и поговорить в прямом эфире не только с ведущими, но и слушателями, получить массу удовольствия и хорошего настроения, котторое потом дарить окружаюшим.

Для пытливых умов - приложение показывает вам расстояние до ближайшего слушателя, поэтому решить этот квест предстоит вам. Некоторых ждет неожиданный результат.

А еще можно вызвать "место сбора" и встретиться там с друзьями.

P.S. Согласно закону 152 (персональные данные) - вы анонимны.

droider
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2017 14:58

Re: android apps

Сообщение droider » 12 апр 2017 15:00

toor, я бы еще посоветовала другие приложения для онлайн-радио посмотреть в Маркете. Мне лично из списка нравится Радио FM .

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: android apps

Сообщение toor » 12 апр 2017 21:43

droider писал(а):toor, я бы еще посоветовала другие приложения для онлайн-радио посмотреть в Маркете. Мне лично из списка нравится Радио FM .
Если вы про функцию - добавить свою станцию, то такая функция в планах. Вы добавляете свой канал, который будет публично транслироваться, а в перерывах будет наш всеми любимый Чипльдук, потому, что Чипльдук не только радио!

droider
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2017 14:58

Re: android apps

Сообщение droider » 12 апр 2017 23:10

Спасибо, буду ждать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость