Помогите заплатить с карты!!!

О работе сайта, радио, о качестве звучания
skindread
абонент
абонент

Помогите заплатить с карты!!!

Сообщение skindread » 23 дек 2016 22:03

Ребята,чё за бред? У меня есть и желание и возможности(пока) вам заплатить и поддержать вас,но что за х***я у вас творится? Ну нет у меня всяких там веб-кошельков и прочей лабуды! Я могу заплатить либо с карты,либо через телефон,но как мне это сделать?? В ваших настройках нихрена этого нет.

admin2

Re: Помогите заплатить с карты!!!

Сообщение admin2 » 23 дек 2016 23:34

На сайте 4duk.ru при входе с компьютера (не с телефона или смартфона с маленьким экраном) на платёжной странице (она же временно стартовая) в окне ROBOKASSA вместо CYMMA_(rub) вводите свою сумму, жмёте кнопку "Оплатить", попадаете на сайт Робокассы с выбором способа оплаты:
robokassa.jpg

Как видите, можно оплачивать с карты или с телефона (кроме Мегафона). Не уверен, все ли суммы принимаются к оплате мобильными операторами. Также не принимаются некоторые VISA Electron.
Если Вы залогинены на сайте, то платёж автоматически учитывается.
Удачи!

skindread
абонент
абонент

Сообщение skindread » 24 дек 2016 12:11

Пробовал,не выходит. Пишет,что "к сожалению,оплата этого счёта невозможна".

admin2

Сообщение admin2 » 24 дек 2016 19:22

А платить пытались, залогинившись на сайте? Как я понимаю, в вышепоказанное мною окно Робокассы Вы не попадаете? Если так, то проверьте, пожалуйста, точно ли стёрли все буквы надписи CYMMA_(rub). Если попадаете, то напишите мне в личку, какую почту вводите для Робокассы. Почту, указанную при регистрации на форуме, я в логах Робокассы найти не могу.

skindread
абонент
абонент

Сообщение skindread » 25 дек 2016 11:38

Спасибо,разобрался наконец-то. Действительно,не всё стёр в строке оплаты. Оплатил)

Вернуться в «Техническая поддержка»