Молчание эфира

О работе сайта, радио, о качестве звучания
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Bartlov

Молчание эфира

Сообщение Bartlov » 29 авг 2017 13:29

В 80% случаев, при запуске "4дук" на РС, эфир молчит. Перезагрузка сайта не помогает. Эффективна кнопка смены волны, при нажатии которой начинает звучать музыка. Но по истечению небольшого времени "4дук" автоматически переключается на "глухую" волну. Потом мне говорят, что мол часто тыкаю на кнопку, и включается "античипьдук" :?
Эта проблема проявляется на моих двух ноутбуках, и в разных браузерах. Просто, реально не работает... а жаль(

admin2

Re: Молчание эфира

Сообщение admin2 » 29 авг 2017 17:51

А какая операционная система?
Я что-то похожее наблюдаю на Windows 7. Но это касается очень многих сайтов. Сначала звука нет, потом появляется сообщение о падении Flash плеера. В Windows XP обратная ситуация. Чипльдук всегда работает, а на современных сайтах в Firefox звука вообще нет.

toor
абонент
абонент
Контактная информация:

Re: Молчание эфира

Сообщение toor » 29 авг 2017 18:01

admin2 писал(а):А какая операционная система?
Я что-то похожее наблюдаю на Windows 7. Но это касается очень многих сайтов. Сначала звука нет, потом появляется сообщение о падении Flash плеера. В Windows XP обратная ситуация. Чипльдук всегда работает, а на современных сайтах в Firefox звука вообще нет.

Есть звук. Надо просто установить adobe flash. Все работает на всех компьютерах. Есть только проблема с отваливанием потока на 256 и сваливание до 128. Я пока не разбирался детально.... Как будет информация - отпишу как исправить.

Вернуться в «Техническая поддержка»