ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЗАПЛАТИТЬ ВАМ ДЕНЕГ

Это наша Книга Предложений
markus

Re: ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЗАПЛАТИТЬ ВАМ ДЕНЕГ

Сообщение markus » 05 июн 2017 01:25

Извините, не смог не процитировать:)

Отвечаем по порядку.

Простите но стиль ответа - полный идиотизм. За admin2 скрывается какой-то реальный человек? Почему бы не отвечать на все претензии лично, чтобы было понятно кто в ответе за все косяки и с кого спрос.

Далее... зачем писать оправдания? Вы что это пишите сами для себя? Как до вас донести, что у вас проблема с бюджетом из-за того что вы абсолютно через Ж()ПУ сделали процедуру оплаты! Это ведь самые азы и банальности е-бизнесса - если юзер не нашел то что ему надо за 30 секунд он уходит.

В радио вы отлично плачитесь что денег нет мол помогите, "вся информация на форуме"... а дальше то что? Как юзеру который слушает вас через http://radio.4duk.ru/4duk128.mp3 у себя в плеере понять как за 30 секунд вам помочь? :shock:

Вам банально надо на главной странице сухим языком без приколов и шуток описать ЧТО СКОЛЬКО СТОИТ И КАК ПРОЩЕ ВСЕГО ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ, описать личный кабинет и что он дает и так далее. А ещё лучше записать youtube ролик с описанием всех преимуществ от платной подписки. Это ведь РАДИО, оно фоном, юзер не понимает за что он платит.

У вас ещё есть шанс получить мои деньги!

Отвечаем по порядку.
1. 800, чтобы не размывать формат, т.к. основная часть слушателей, как ни странно, предпочитает слушать то, что когда-то слышали

Это что касается быдло поп радио, которое на фоне. Когда у вас разговорное радио, думаю все ожидают что оно будет ещё и ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ!!! Зачем мне слушать 4duk когда я могу слушать 1001 радио со всего мира в качестве 256kbit всегда и бесплатно???

Да слушая радио каждый день по 6-8 часов я хочу разнообразия, мне радио для этого и нужно. Попробуйте разбавлять англоязычными музыкальными песнями от юмористов, как-то у вас проскакивало от монтипитона, но есть же и другие.

2. "от 3 до 7 смен звукорежиссёра" - уверен у вас исторического материала под сотню часов, что мешает резать на цитаты что уже когдато было? берем творчество Кнышева/Сергеева кого угодно и пускает в ротацию...

"есть кнопка "перекрытия" в плеере на сайте." - я не понимаю тех кто слушает радио через браузер. это анахронизм.

3. ?
4. зачем делать приложение? это радио, есть стрим - играется где угодно. приложение это для интерактива, рейтинга и тд... вам пока и так нормально.
5.
Размер поощрения поддержавших нас указан во всплывающей над словами от балды до бесконечности подсказке на платёжной (она же временно главная) странице над окном Робокассы.

И давно у вас это указано? может быть пора повести воспитательную беседу с тем человеком, который принял такое решение и портит вам всю жизнь?

Зашел только что на http://www.4duk.ru/4duk/ - ГДЕ ОПЛАТА???? КАКОЙ ИДИОТ СДЕЛАЛ САЙТ НА КОТОРОМ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО???

GOLD доступ на год - 800 руб.

Что такое GOLD? чем отличается от остального? Где это всё расписано в деталях?

6. Ради чего? Что мне это даст? На что я могу влиять добавляя нули?
7. Это что такое? Требую нормальное описание. Пишите так как будь-то бы мне пять лет!

НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОЁМ ТВОРЧЕСКОМ БАРДАКЕ!!!

markus

Сообщение markus » 05 июн 2017 02:00

прогуляться по виртуальной студии 4duk - милости просим в Наш Дом! Только не курить!
http://picasaweb.google.com/4duk.pix/vR ... directlink

браво! нифига не работает! а что же будет дальше?

admin2

Сообщение admin2 » 05 июн 2017 10:14

markus писал(а):прогуляться по виртуальной студии 4duk - милости просим в Наш Дом! Только не курить!
http://picasaweb.google.com/4duk.pix/vR ... directlink

браво! нифига не работает! а что же будет дальше?

Поправил ссылку. Спасибо за бдительность.

markus

Сообщение markus » 14 июн 2017 03:55

В этот раз вы не захотели отвечать на вопросы? Есть на это причина?

Шансы получить мои деньги ещё есть, <b>но они снижаются.</b>

admin2

Сообщение admin2 » 14 июн 2017 13:38

Дык, мы по почте отправили предложение созвониться. Видно, карета почтовая поломалась.

А если серьёзно, то запрограммируем модальное окно, которое будет появляться при входе на сайт, где будут все опции.

markus

Сообщение markus » 17 июн 2017 03:56

Дык, мы по почте отправили предложение созвониться. Видно, карета почтовая поломалась.

Вы продолжаете жить в 90ых? Уже давно все выросли из диалапа и перфокарт.

С какой целью нам продолжать голосовое общение? Это как-то изменит ситуацию? Или есть ответы, которые вы не сможете огласить публично?

А если серьёзно, то запрограммируем модальное окно, которое будет появляться при входе на сайт, где будут все опции.

Так это сколько лет надо ждать, чтобы хоть кто-то пошевелился сделать ПОНЯТНУЮ страницу где бы была описана стоимость конкретных услуг и способ оплаты? Вот без всех этих приколов и шуток и тормозящей из-за обилия анимации страницы ?! :?

Не пора ли взяться за "консерваторию"?

Деньги не заплатил до сих пор! Не вижу интереса в моих (и чьих то ещё) деньгах :(

markus

Сообщение markus » 17 июн 2017 18:16

Зы Крайне интересно будет узнать с кем же мы тут на самом деле общается, и на кого надо будет повесить ответственность за провал сбора ДЕНЕГ из-за отпугивающего сайта.

toor
абонент
абонент
Контактная информация:

Сообщение toor » 17 июн 2017 22:50

markus писал(а):Зы Крайне интересно будет узнать с кем же мы тут на самом деле общается, и на кого надо будет повесить ответственность за провал сбора ДЕНЕГ из-за отпугивающего сайта. https://www.moedelo.org/journal/ateatr/

Я руководствуюсь этим - https://www.youtube.com/watch?v=B89v9Y0XcVI . И не ною, а просто беру и делаю. Жаль, что не получилось для радио сделать очередной подарок на юбилей, но это случилось по независящим от меня обстоятельствам.

Вместе с радио я "откатал" технологии, которых нет в в релизах. И большое им спасибо за терпение. И терпение будет скоро вознаграждено, поскольку применение релизов даст либо еще большие фирменные фишки радио, либо просто прихода денег. Я просто исхожу из посыла - если слушаешь, то сделай посильное. В нашей жизни мало того, что может радовать. Но радость от того что сделал кому то лучше - перекрывает все.

Их девиз - "Все хорошее когда то начинается" - это и есть то, что не может сделать из человека волка в наше время.

P.S. Извиняюсь, если резко ответил.
https://www.youtube.com/watch?v=B89v9Y0XcVI

admin2

Сообщение admin2 » 17 июн 2017 22:56

markus писал(а): Вот без всех этих приколов и шуток и тормозящей из-за обилия анимации страницы ?! :?

Тогда это будет не Чипльдук, а контора по сбору денег. Как вот эта или эта, например.
Вообще-то, вот здесь всё написано и отвечено уже, особенно в последнем пункте списка.

admin2

Сообщение admin2 » 17 июн 2017 23:46

markus писал(а):Зы Крайне интересно будет узнать с кем же мы тут на самом деле общается, и на кого надо будет повесить ответственность за провал сбора ДЕНЕГ из-за отпугивающего сайта.

Убрал ссылку, т.к. человек на фото не имеет никакого отношения к сайту и его работе. Авторы сайта указаны на главной странице внизу, хотя все решения по дизайну и пр. у нас принимаются коллективно. Если хотите профинансировать создание нового сайта, мы будем рады.

Кстати, Чипльдук очень эффективен по сравнению с другими интернет станциями. Во всём мире, в среднем, платят 3% слушателей, а нас поддерживают аж 10%.

Вернуться в «Чего хотим на 4duk.ru»