Будильник

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
Urgor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 22:47

Будильник

Сообщение Urgor » 27 ноя 2008 08:23

Как прогеры смотрят на то, чтобы сделать на сайте будитьник:
зареганый пользователь говарит по каким дням и во сколько должон запустится стриминг, оставляет открытую страницу 4дука в бравзере; за временем следит маленький (большой?) яваскрипт, который и запустит стрим в нужное время.

Я был-бы оч. рат просыпаться под 4дук. Кампик всегда включен всё равно, а вместо будильника бальшущий плейлист винампа с энаблённым шуфлом. Думаю, что не у меня одного.

Есть конечно и минус -- довольно большая вероятность сбоя будильника (света не станет, интернета, JS помрётъ.... Но можно было бы обкатать такую фичу на сайте.
Каг оно Вам?
Ку! Ку! Куу!!!

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:Будильник

Сообщение 4duk4 » 28 ноя 2008 00:11

Про будильник-вейкапер - нравится оч. Самим бы хотелось всю жизнь просыпаться под 4дук, осознавая спросонок, что еще есть куда идти на работу. :) Поговорим с прогером как выздоровеет, он пока борется с персональными вирусами - ангинит. Но если фича будет програмиться и теститься полгода, то хорошо бы единственный будимый юзер был бы также и спонсором этого вейк-апера. Только, плиз, не надо будильный комп потом утром швырять об стену.

Аватара пользователя
Urgor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 22:47

Re:Будильник

Сообщение Urgor » 04 дек 2008 20:47

Вчера осознал частичную абсурдность идеи: любым шедулером можно запустить плейлист с линкой на трансляцию. Вот так решение оказалось совсем простое.
Но если фича будет програмиться и теститься полгода, то хорошо бы единственный будимый юзер был бы также и спонсором этого вейк-апера.
Со спонсорством сложно. А вот с кодингом и тем более тестированием -- пожалуйста. Помогу чем смогу.
Только, плиз, не надо будильный комп потом утром швырять об стену.
Ох, треугольный будильник, будильник-говорилка и телефон нокия 5510, пусть стены и пол вам будут пухом...
Ку! Ку! Куу!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя