Предложения

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
altsoph
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2010 11:41

Предложения

Сообщение altsoph » 28 фев 2010 10:45

Дорогие 4дуки!

Пишет вам Алексей, который вроде Дима, но всё же Алексей.

Как и обещал, ссылку на пробную подборку музыки отправил письмом.

Теперь, что касается предложений. По зрелому размышлению я решил, что предлагать что-то, не зная вашего стратегического направления развития, будет несколько бессмысленно. Но попробуем ;)

По идее, вам может быть интересно: увеличение аудитории, накопление материала, раскрутка имени.

Я убежден, что аудиторию слушателей радио возможно существенно увеличить. Не факт, что вы в этом заинтересованы, но если да, то тут, на мой взгляд, многое можно сделать, в том числе и практически без вложений.

Далее, я уверен, что посещаемость сайта и время, проводимое на нем посетителями, можно увеличить, создав некоторую интерактивную среду общения вокруг проекта, более интенсивную, чем форум. Опять таки, я не знаю, насколько это вам нужно.

В целях продвижения имени я бы предложил выложить на отдельный сайт полную версию на100льного календаря.
Насколько я понимаю, переиздание его не предполагается, а те, кто подобно мне, сейчас покупают бумажную версию -- будут покупать её и дальше.

С другой стороны, правильно оформленное "вбрасывание" большого объема качественного контента должно послужить хорошей рекламой. Да, я знаю, что на сайте Кнышева висит октябрь месяц, но моя идея несколько иная. Лучше всего начать ежедневную публикацию листочков календаря "в реальном времени", с возможностью подписки пользователей на обновления. За год это позволит собрать неплохую аудиторию. Посмотрите, как это сделано на примере проекта smartfiction.ru -- там ребята по будням с утра ежедневно выкладывают хорошие классические короткие рассказы.

Неплохим направлением эволюционного развития мне видится создание видео-подкаста (видео-дневника) с Андреем Кнышевым. Технически реализовать это совсем не сложно. Но даже один пяти-семи минутный видео-ролик в неделю будет очень неплохим началом и позволит вам с одной стороны, привлечь новых зрителей, а с другой стороны плавно начать реализовывать какие-то идеи в видео-формате.

Есть и другие мысли, но, как я уже сказал, мало толку пытаться угадать ваши планы, предлагая разные идеи наобум ;)
Если что-то из этого интересно -- готов детализировать и дискутировать :)
Только, мне кажется, делать это будет удобнее в почтовой переписке.

Ivanwinkle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2010 17:04

Re:Предложения

Сообщение Ivanwinkle » 17 май 2010 17:09

Добрый день! Пригласите на радио подкастера, бывшего мега ведущего на ТВ - Василия Стрельникова! http://vasilysweekend.rpod.ru/ Тем самым привлечете море подкастеров и новых людей.
Последний раз редактировалось Ivanwinkle 01 янв 1970 03:33, всего редактировалось 1 раз.

adm503
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2011 06:19

Re:Предложения

Сообщение adm503 » 07 июн 2011 19:07

вроде дивил хеде-то код банера трансляции для вставки на сайт :?
..иль почудилось?! :roll:

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re:Предложения

Сообщение admin2 » 07 июн 2011 21:34

Кнопка находится в стадии производства.

Пока только баннеры:
http://forum.4duk.ru/4dukforum/posts/list/148.page

Аватара пользователя
Sveta-Svetlaja
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:48
Откуда: Тольятти

Re: Предложения

Сообщение Sveta-Svetlaja » 25 окт 2011 13:17

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПЕРЕКРЁСТКИ ГДЕ-НИТЬ МОЖНО ЕЩЁ РАЗ ПОСЛУШАТЬ И СКАЧАТЬ?

И ЕЩЁ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ВКОНТАКТЕ В ПРИЛОЖЕНИИ РАДИО ОНЛАЙН ПОДПИСЫВАЛОСЬ БЫ ЧТО СЕЙЧАС ЗВУЧИТ)
Изображение

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Предложения

Сообщение admin2 » 26 окт 2011 16:57

Честно признаемся, что хотим сделать платным доступ к информации "Что играет". Но будет в плеере и в браузере.

Vito
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2011 13:21

Re: Предложения

Сообщение Vito » 13 дек 2011 13:29

Товарисчи!!!
Настоятельно рекомендую добавить PayPal как способ оплаты.
Я готов оплатить и причем рабостью, но на Yandex$ у меня аллергия. И думаю, что не только у меня.
Надеюсь на понимание и скорейшее внедрение иных способов оплаты.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Предложения

Сообщение admin2 » 13 дек 2011 13:36

А вот постить 2 раза одно и то же категорически не рекомендуется.

4duk4
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Предложения

Сообщение 4duk4 » 14 дек 2011 03:20

Vito писал(а):Товарисчи!!!
Настоятельно рекомендую добавить PayPal как способ оплаты.
Я готов оплатить и причем рабостью, но на Yandex$ у меня аллергия. И думаю, что не только у меня.
Надеюсь на понимание и скорейшее внедрение иных способов оплаты.
Вариантов уйма: не путать АБОНЕНТСКУЮ плату
http://4duk.ru/4duk/shylock.action?shpR ... io256.html -
и спонсорскую доп.поддержку на развитие радио:
http://4duk.ru/4duk/text.action?anyText.id=16 . Спасибо в любом случае! :)

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:55

Re: Предложения

Сообщение Евгений » 04 фев 2012 00:00

Дорогой Чипльдук, пожалуйста, сделайте где нибудь маленькую строчечку, чтобы можно было видеть что за песня играет в данный момент на радио. Уже сколько раз не мог уловить песню понравившуюся мне, не всегда есть возможность быстро уловить слова, обычно запоминаю пять слов и гуглю. Очень Вас прошу, пожалуйста, сделайте такое.

Спасибо за Внимание!
-- MES-Blog.com.ua - мой Авторский блог

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя