дорогой 4duk

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
worber
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2011 17:18

дорогой 4duk

Сообщение worber » 13 апр 2011 17:28

дорогой 4duk ты очень важен для меня и занимаешь очень важное место в моей (нашей) жизни, ты даже не представляешь какое (в моей оранжереи ты играешь круглае сутки помогая саженцам вырасти в этом ужасном мире)
ты не мог бы транслировать в плеер названия треков для расширения музыкального кругозора моих саженцев...
а то саженцы иногда требуют кавер который услышали на волне
на бис ....а я не знаю названия.....
Последний раз редактировалось worber 01 янв 1970 03:33, всего редактировалось 1 раз.

worber
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2011 17:18

Re:дорогой 4duk

Сообщение worber » 13 апр 2011 17:38

да кстати
когда заходишь на твою страницу из под хрома ..... чтото глючить и ничего не видно
так что писать тебе полчаеться только из под оперы

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

дорогой 4duk

Сообщение admin2 » 13 апр 2011 17:44

worber писал(а):дорогой 4duk ты очень важен для меня и занимаешь очень важное место в моей (нашей) жизни, ты даже не представляешь какое (в моей оранжереи ты играешь круглае сутки помогая саженцам вырасти в этом ужасном мире)
ты не мог бы транслировать в плеер названия треков для расширения музыкального кругозора моих саженцев...
а то саженцы иногда требуют кавер который услышали на волне
на бис ....а я не знаю названия.....
Никак не можем. Скорее всего, это будет платный сервис через сайт или SMS. Надо же нам как-то на жизнь зарабатывать:)

worber
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2011 17:18

Re:дорогой 4duk

Сообщение worber » 13 апр 2011 18:06

да вы лучше баннерами обвешайтесь .....
как показвает практика истинными эстетами музыкалього контента являются процентов 5 пользоателей
друзья Мои (можно так?) у Вас в руках Уникалный контент и брать с людей смс это не самы лучший выход из ситуации......
обратитесь в массовому безсознательному для монетизации.....



зы. у меня в опере нет русской орфографии.... очто с хромом ?
ззы. если будет жестская монетизация .... саженцами возьмете?
зззы. правда камрады растут лучше под вас, ради этого мне пришлось каидать вафлю на полтора киллометра..... + dsl от ютк ....

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

дорогой 4duk

Сообщение 4duk4 » 14 апр 2011 15:16

worber писал(а):дорогой 4duk ты очень важен для меня и занимаешь очень важное место в моей (нашей) жизни, ты даже не представляешь какое (в моей оранжереи ты играешь круглае сутки помогая саженцам вырасти в этом ужасном мире)
ты не мог бы транслировать в плеер названия треков для расширения музыкального кругозора моих саженцев...
а то саженцы иногда требуют кавер который услышали на волне
на бис ....а я не знаю названия.....
"What's in a name? That which we call a rose
By any other name would smell as sweet."
/"Что в имени? Ведь роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет..." (с) У.Шекспир :wink:

Sinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2012 10:26

Re: дорогой 4duk

Сообщение Sinka » 15 фев 2012 10:40

ну просто автор имел ввиду, что хочет скачать то чего не знает

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей