Полный показ названий песен и исполнителей

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение admin2 » 02 ноя 2011 10:31

Так мы все и не собираемся показывать, и названия скоро будем сообщать только по "бартеру". Вы нам штуки (пирожки, посты, тосты, баннеры и пр.) - мы Вам песни.

Алексей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 02:25
Откуда: Харьков

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение Алексей » 12 ноя 2011 16:54

admin2 писал(а):Так мы все и не собираемся показывать, и названия скоро будем сообщать только по "бартеру". Вы нам штуки (пирожки, посты, тосты, баннеры и пр.) - мы Вам песни.
думаю это правильно))

а есть раздел куда можно выкладывать свои работы?

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение admin2 » 14 ноя 2011 12:40

Есть. Это раздел "Ваше всё". Зарегистрированные пользователи могут присылать своё творчество в открытые конкурсы. Сейчас таких нет, но в ближайшее время мы этот вопрос решим.

Алексей
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 02:25
Откуда: Харьков

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение Алексей » 16 ноя 2011 20:28

ок, буду заглядывать в этот раздел))

4dukuser
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2011 19:44

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение 4dukuser » 15 дек 2011 19:58

Довольно много времени слушаю ваше радио, очень нравится контент (подбор треков), согласен в этом с другими слушателями писавших вам на этот счет благодарности. Но есть одно но.

С недавних пор вы решили ввести новые правила работы своего радио и ввели абонентскую плату за прослушивание радио в высоком качестве. На это еще как-то можно согласиться - кто хочет от 256к и больше не вопрос, пусть платят.
Но еще раз одно НО, да еще какое!

ЗАЧЕМ надо было под эту акцию запирать на платный замок доступ к названию треков и испонителей? Если с высоким битрейтом все и так ясно - не всегда есть возможность отдавать бесплатно такое кол-во трафика. Но вот информация о треках - она вам канал забивает?

Не думаю что эта мера добавит вам аудитории (если не убавит ее :/ )

Одним словом я весьма сильно огорчен таким ходом с вашей стороны, и надеюсь (где-то очень глубоко в душе), что вы все же одумаетесь и вернете возможность просмотра инфы о текущей воспроизводимой мелодии хотя бы в странице плеера в браузере. История треков вполне может остаться в платной версии сервиса.

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение justme » 15 дек 2011 22:26

Добрый день. Эта проблема решается очень просто. Заплатите за абонемент и поддержите радио, которое Вам нравится. И Вам все будет видно.

Тут ведь речь идет не о том, чтобы побольше бабла срубить, как говорится, а элементарно о выживании проекта, на данный момент свободного от рекламы. Что встречается не часто, насколько мне известно.
С уважением,
программизд(ы) сайта

profiler
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 фев 2011 17:59

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение profiler » 16 дек 2011 00:43

купил абонемент ) пока, 50% треков остаются неизвестными
качество очень заметно лучше )

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение justme » 16 дек 2011 00:59

Спасибо, что купили :) А насчет 50% это вы загнули; много треть, и дальше будет все больше, или все меньше, соответственно направлению взгляда. Вот сейчас я на что Играло вижу десять названий и лишь одно закрыто.

В любом случае, если показывается менее 92,6459% треков, имеете полное право жаловаться, как вы есть платящий клиент и за свои деньги желаете, чтобы они были в натуральном виде, ну Вы поняли. Я прослежу, чтобы тут никого не обижали.
С уважением,
программизд(ы) сайта

profiler
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 фев 2011 17:59

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение profiler » 16 дек 2011 01:01

право, я не стал фотографировать ) но пару раз хотел посмотреть что и вот как-то так.. )
PS: Вам спасибо! ))

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение justme » 16 дек 2011 01:12

Не за что. Вы, однако, не путайте «Штука / Чипльдук» (это правда) с «4ипльДук / 4ипльДук». Оптически весьма похоже.

А оставшиеся 10% резервируются для каких-то многообещающих планов, о которых у меня смутное представление. Это Вам admin2 в помошь.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей