Годовая подписка

Это наша Книга Предложений
admin2

Re: Годовая подписка

Сообщение admin2 » 10 сен 2014 20:58

Уважаемые абоненты!

Обратите внимание, что теперь в разделе "Тоже страница", где находятся ваши данные, можно включить оповещение об окончании подписки на радио.

jeffox
абонент
абонент

Сообщение jeffox » 15 май 2015 22:23

Так как? Прошло три года и вопрос так и не решен?
Я тут если чё все старые форумы просмотрю и чё нибудь впиндюрю, не против?
Цель - средство от скуки.

admin2

Сообщение admin2 » 16 май 2015 11:47

Пишите, конечно.
В финансовых вопросах неопределённости быть не должно. Если собираем средства на полгода, значит, хотя бы сервер эти полгода работать будет, если не сломается. Но это уже форс-мажор. А вот далее, чем на 6 месяцев, мы не заглядываем. Соответственно, особо придирчивым абонентам мы гарантируем работу на срок, не более указанного в возможностях подписки. А не особо придирчивые могут просто на свой страх и риск просто 2 раза оплатить полугодовую подписку (сроки суммируются), выбрать благотворительный (для нас) тариф PLATINUM на месяц или просто поддержать нас.

jeffox
абонент
абонент

Сообщение jeffox » 16 май 2015 19:04

Всегда готовы! Кто захочет на год быть с Вами , знаючи что Вы можете дальше и непротянуть, ставит с Честью галочку о том что знал и усё. Я скачал сотни приложений и отдал за эту кучу денег и не один меня непривлёк, купил в жизни кучу разных вещей и нечто со мной неостаётся. Если Вы были со мной больше 7 лет и остаётесь, то это значит Вы никуда неденетесь и наши дети будут Вас слушать, моя доч уже 10 и с трёх вас слушает. Так что смотрим реально и позетивно. Ничто невечно, только любовь и Чипльдук!
Цель - средство от скуки.

Вернуться в «Чего хотим на 4duk.ru»