Пожелания голд пользователя.

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
ivan70rus
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2013 10:35

Пожелания голд пользователя.

Сообщение ivan70rus » 18 ноя 2014 17:15

Привет горячо любимым Чипльдукам!
Прежде всего, ещё раз спасибо Вам за отличный Продукт, Абонентом которого я теперь буду являться надолго. Прендлагаю писать в треке плейлиста (я слухаю через Винамп) название шутки, чтобы было проще найти и скачать понравившуюся. Это так же поможет лучше систематизировать и, в конечном итоге, лучше любить Ваши штуки. К тому же, можно и поболее часа охватывать во вкладке "что играло" - день например... К тому же названия шуток настолько корявые по отношению к содержанию, что начинаешь искать какую либо и забыл чё искал))) Нормальное название в имени файла, когда УЖЕ СКАЧАЛ! Нада с этим бороца!

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Пожелания голд пользователя.

Сообщение 4duk4 » 21 ноя 2014 00:36

В поиске штук вообще-то закладывали возможность поиска по тегам смысловым, но все внести не получается, знаем недоработки. А кстати, добавлять штуки себе в Чемодук (Избранное) НА САЙТЕ весьма удобно, кликая плюсик "+" плейера на странице Эфира прямо во время их звучания. Пользуете?

Спасибо Голден Товарищ! Работаем, учитываем, но голден рук не хватает.
Вам еще по другим пунктам коллеги ответят. :)

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Пожелания голд пользователя.

Сообщение justme » 01 дек 2014 21:46

Как что, так сразу коллеги.

ivan70rus, чем плохи имена файлов? На иных сайтах какую картинку не сгрузишь, всегда называется kartinka.jpg - хоть котята на ней, хоть сиськи. А у нас имена файлов такие же, как названия собственно штук. А если Вам названия штук не нравятся, то это именно к 4duk4, а вовсе не ко мне например.

Пойду-ка я посплю.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей