нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Оставь свой контакт
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
putopelatudo
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 апр 2008 10:12

нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение putopelatudo » 06 сен 2010 16:55

Уважаемые творческое объединение радио ЧипльДук! хотелось бы у вас спросить... по поводу рубрики По нашим заявкам... вы случаем не записываете эфиры этой рубрики? нет ли такой возможности воспроизвести один из недавних эфиров??)) вы звонили девушке Вере... это было примерно 01.09.2010 18:54... он был для меня необычайно интересен и долгожданн... но к горькому сожалению, был мною пропущен... а мой дружа был приятно удивлен услышать в вашем эфире голос нашего общего знакомого...))
я занимаюсь flash-анимацией, могу для вас что нибудь сделать...
благодарю за внимание...
http://putopelatudo.narod.ru/almanah.html - Альманах Шрумоводов

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re:нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение justme » 06 сен 2010 23:04

Очень прошу кого-нибудь из уважаемых коллег ответить, слушательница волнуется, уже даже у меня спрашивала.

Уважаемая putopelatudo, не беспокойтесь, Вам ответят. Не советую, однако, злоупотреблять флэшанимацией. Мера, она

Ну, Вы понимаете.
Последний раз редактировалось justme 01 янв 1970 03:33, всего редактировалось 2 раза.
С уважением,
программизд(ы) сайта

putopelatudo
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 апр 2008 10:12

Re:нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение putopelatudo » 07 сен 2010 15:06

мне очень-очень-очень нужна запись этого эфира... мой знакомый хочет сделать из неё рабочий трэк, в психоделической обработке... 145 bpm :-)

я творческая личность... мне необходимо заниматься флэш-анимацией...))) периодически... раз в пол года...) для поиска новых идей... я вообще благодарна)) флэш-анимации:wink: за откровение, которое было даровано мне! за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом, узреть этот мир и мельком иные...:D
Последний раз редактировалось putopelatudo 01 янв 1970 03:33, всего редактировалось 5 раз.
http://putopelatudo.narod.ru/almanah.html - Альманах Шрумоводов

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re:нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение justme » 07 сен 2010 19:01

Господа, ответьте уже слушательнице, пожалуйста. Она хорошенькая. У нее на сайте видно, там где флэш-анимация, там она такая среди роз и маков и вообще.
С уважением,
программизд(ы) сайта

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение 4duk4 » 07 сен 2010 22:40

Поищем. Но воще-то это будет X-клюзиф. За это мы закажем декорировать сайт 4дука розами и маками. В флэш-анимации. :wink: И грибами...?

putopelatudo
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 апр 2008 10:12

Re:нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение putopelatudo » 08 сен 2010 11:03

я искренне на это надеюсь... а ваша просьба будет исполнена... люблю я ЧипльДук...!!! :D :D :D
http://putopelatudo.narod.ru/almanah.html - Альманах Шрумоводов

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение 4duk4 » 08 сен 2010 17:32

Ну получите ответ в личку. Но отработаете на субботнике. :wink:

hollowman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2010 16:47

Re:нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение hollowman » 20 сен 2010 05:30

Ох, а вы знаете, мне бы тоже хотелось получить запись "по нашим заявкам"! Эфир от 20 августа сего года, вы звонили Александру (это я) и ещё загадывали звук, который я должен был отгадать (старый утюг на углях, кажется :) Сохранилась ли эта запись?
За неё я готов декорировать ваш сайт фейхоа и орхидеями!
Очень вас люблю и спасибо вам что вы есть (даже если этой записи не сохранилось! :)

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение 4duk4 » 20 сен 2010 16:12

Ох... Давайте просто любить нас. Ну и обложить наш сайт фейхуами можете в любой момент. :) Но можем выслать утюг.

hollowman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2010 16:47

Re:нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение hollowman » 20 сен 2010 17:16

Я согласен на утюг!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей