НАЙТИ ПЕСНЮ

Оставь свой контакт
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: НАЙТИ ПЕСНЮ

Сообщение admin2 » 22 дек 2016 19:34

Первая песня В. Добрынин "Киса", вторая - группа "Краски" - "Девочке твоей всего 15 лет".

Che
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2017 15:09

Re: НАЙТИ ПЕСНЮ

Сообщение Che » 22 июн 2017 13:32

А мне понравилась эта : параай пап пап дудап. Потом так : ууууууу. А в конце на саксофоне так: пуруууум.
Не подскажете, где найти?

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: НАЙТИ ПЕСНЮ

Сообщение 4duk4 » 09 июл 2017 11:54

Che писал(а):А мне понравилась эта : параай пап пап дудап. Потом так : ууууууу. А в конце на саксофоне так: пуруууум.
Не подскажете, где найти?
Посадили специального человека с навостренными ушами, слушает с утра до вечера, не может опознать, говорит, легче такую новую написать.

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: НАЙТИ ПЕСНЮ

Сообщение toor » 09 июл 2017 21:48

4duk4 писал(а):
Che писал(а):А мне понравилась эта : параай пап пап дудап. Потом так : ууууууу. А в конце на саксофоне так: пуруууум.
Не подскажете, где найти?
Посадили специального человека с навостренными ушами, слушает с утра до вечера, не может опознать, говорит, легче такую новую написать.
Да это же либо Tape5, либо Club de Belugas. Но пусть слушатель сам найдет - столько интересного найдет. А если копнет историю, то получи наслаждение от предприятия. Иногда процесс поиска в истории позволяет найти то, что тебе нужно было несколько лет назад и ты просто "плюнул", поскольку не нашел. Просто искал не так. После этого гугл выдает максимум 2-3 страницы на заданную фразу.

P.S. И навеяло анекдот
https://www.anekdot.ru/id/615423/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость