заказ хриплых

Оставь свой контакт
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
ivan70rus

заказ хриплых

Сообщение ivan70rus » 20 фев 2013 16:13

Здравствуйте, я старый поклонник 4дука, прослушав шоу хриплых, официально прошу (за деньги!) прочитать и записать хриплым голосом рекламу моей сантехнической фирмы для включения в рекламный блок на радио Европа плюс Стрежевой (только местное). Если это возможно, жду ответа на ivan.bk@bk.ru.

Кот проныра
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2016 12:56

Re: заказ хриплых

Сообщение Кот проныра » 14 мар 2016 13:00

Было бы не плохо наладить стабильный поток хриплой продукции для обеспечения удовлетворения желаний слуХателей Р.Ч.П.Л.Дк.
Безусловно, вся прохрипленная работа должна будет вознаграждаться обычными , либо альтернативными способами.
Ведь эффект неожиданности в таких хрипотах несомненно разбудит спящий в людях интерес к чему то ещё, кроме как к обычному!

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: заказ хриплых

Сообщение toor » 14 мар 2016 21:42

И ТЯЖЧАС ВЕРНИТЕ! Свободу Бекмамбету Птичкину! Не вернете - устроим флэшмоб в поддержку!

romko
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2014 20:37

Re: заказ хриплых

Сообщение romko » 08 июн 2016 19:06

как безнадежный хрипоголик, желаю Птичкину непадецки наседать на мороженое и врываться в эфиръ

MonkeyLyra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2020 11:36

Re: заказ хриплых

Сообщение MonkeyLyra » 19 окт 2020 11:41

Annen May Kantereit!!!!!! Annen May Kantereit!!!!!! хочу вместе с вами хрипеть его песни)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя