Одно и то же

Обсуждение штук
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Romanmario
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2011 13:08

Одно и то же

Сообщение Romanmario » 10 июн 2015 10:13

Зравствуйте. Я хочу сказать спасибо за то, что вы есть. Ваша музыка - это счастье и очень часто открытие. Ваши штуки - это смешно. Первые 20 раз... Хорошо, первые 50 раз. Дальше, каждая штука - это уже больно. Я не могу больше слышать рассказ про Моцарта и наизусть знаю тексты всех остальных штук. Поймите, пожалуйста, что вашу музыку хочется слушать круглые сутки, что я, собственно, и делаю. Но представьте, что я чувствую, когда в очередной раз слышу эту немецкую речь. Повторяющиеся выпуски программы по вашим заявкам тоже стали настоящим наказанием для меня за эти 8 лет. За что??

Другое радио? Нет! Пореже и поразнообразнее штуки и все такое? ДА!!!

P.S. Почему вдруг стало нечем крыть эфир? Так-то...

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Одно и то же

Сообщение admin2 » 10 июн 2015 23:12

Принимаем. В следующий бюджет обязательно заложим плеер, который позволит давним слушателям-абонентам автоматически перекрывать вообще все штуки. Одной "галочкой".

Romanmario
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2011 13:08

Re: Одно и то же

Сообщение Romanmario » 11 июн 2015 00:05

Спасибо! Вы супер! :)

Аватара пользователя
Gnus_mumrik
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2011 17:32

Re: Одно и то же

Сообщение Gnus_mumrik » 19 июн 2015 12:01

Но прежде чем запускать в виртуальный мир замыслов новых свершений проект суперплеера, хочется спросить: "А чем не устраивает кнопка "перекрыть" на сайте?"

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Одно и то же

Сообщение toor » 20 июн 2015 01:25

Можно я премирю всех? А чем собственно перекрывать? Чипльдук дает некий вектор музыкального развития слушателей. Попробуйте поискать то, что звучало, чтобы самим узнать то, что еще исполняет прозвучавший исполнитель, который вам понравился. Поверьте - иногда удается найти более интересные композиции (на мой взгляд). "Пока не догонят" - это же девиз радио. Догоняйте и станет куда интересней.

Пример. Сидел писал приложение для Чипльдука. Заиграло. Послушал. ПРОСТО СИДЕЛ И СЛУШАЛ. Потом пошел курить - столько приятных воспоминаний в новом исполнении (которое не хуже оригинала, а зачастую намного лучше).

По моим изысканиям - услышал, поискал, сделал еще один плейлист с исполнителем из композиций из прсторов сети и слушай.

P.S. На Камеди Радио пытаются сделать подобное, но это нельзя слушать - "дебильный ржачь" и "пока не догонаят" совершенно разные направления. За это я и люблю Чипльдук.

P.P.S. Вашу идею пытаются на радио Джаз юзать. Может у них такая игра - "Кто может больше походить на Чипльдук". Даже Джазмор крутят.....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя