ВиНиЛоВыЙ ЧИПЛЬДУК

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

ВиНиЛоВыЙ ЧИПЛЬДУК

Сообщение admin2 » 24 сен 2012 15:36

Интернет-радио Чипльдук. Теперь со вкусом винила!

Веб-радио «ЧИПЛЬДУК» /4duk.ru «с неограниченной безответственностью» отмечает круглый юбилей – ровно 5 лет 4 месяца 3 недели 2 дня и 1 час со дня открытия. К этому событию приурочен выпуск коллекционного диска, или точнее, грампластинки «ВИНИЛОВЫЙ ЧИПЛЬДУК: Обратно мы самые первые!»
Самое продвинутое назад, оно же «старое доброе Интернет-радио Чипльдук», известное как муз. гурманам, так и любителям фирменных 4duk-овских шуток-«джоков», обратилось к старому доброму формату звуковоспроизведения – винилу. Весь вечер через винтажный проигрыватель будет звучать чистый, редкий аналоговый звук с виниловых пластинок - музыка в чипльдуковском стиле, и не только. Гости могут принести с собой свою любимую или редкую пластинку и завести ее, сопроводив краткой байкой-комментарием (только без «шизгар» и «лестниц в небо» с длинными воспоминаниями…).
Приглашаются юзеры, фаны и лайкеры Радио Чипльдук, олдтаймеры, ньюкамеры, фрики, электрики, водопроводчики, и все интересующиеся. Слово гостям. Сувениры призерам. Мир народам! Эфир Чипльдуку!

Живьем – джазовый лаунж-минималист Жюль-Огюст Фрайен, пианист и композитор Вадим Андреев, рок-мистификатор Кирилл Немоляев, и др. члены команды 4duk.

Сценарий мероприятия отсутствует по уважительной причине.
Морковно-рыжий цвет логотипа 4duk в одежде, волосах, в руках, ушах или в зубах – как всегда приветствуется.

Воскресенье 30 сентября, с 18.00. Клуб «16 тонн», 1 этаж.
станция метро "Улица 1905 года" ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
Вход свободный. Выход – еще свободнее.
4DUK 16TONN.JPG

Гость

Re: ВиНиЛоВыЙ ЧИПЛЬДУК

Сообщение Гость » 24 сен 2012 19:09

Эх, ребятки!!! Как жаль что не смогу приехать, а очень хочется!!!!(( я Вам тогда на День Рождение что-нибудь с проигрывателя запишу)))) ассортимент у меня большой) так что ждите)) если что я вам в скайп кину, вы мне только свой адрес дайте! evgenia_sekvoja или просто поставлю Вам что-нибудь с винила))) звоните буду очень рада))))) Армстронг, Питерсон и Гиллеспи, Эллингтон, Фитцджеральд) Высоцкий,Песняры и Бонждови и много чего другого включая детские сказки) на Ваш выбор)

Гость

Re: ВиНиЛоВыЙ ЧИПЛЬДУК

Сообщение Гость » 24 сен 2012 19:09

так что заказывайте))))

MinusMozg
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 сен 2008 16:09

Re: ВиНиЛоВыЙ ЧИПЛЬДУК

Сообщение MinusMozg » 25 сен 2012 10:07

Ой вей.
Опять марку что ли поддержать, и не появиться? -)

MinusMozg
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 сен 2008 16:09

Re: ВиНиЛоВыЙ ЧИПЛЬДУК

Сообщение MinusMozg » 29 сен 2012 13:29

Всё таки не появлюсь.
Обидно (

Аватара пользователя
Gnus_mumrik
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2011 17:32

Re: ВиНиЛоВыЙ ЧИПЛЬДУК

Сообщение Gnus_mumrik » 29 сен 2012 17:07

Особенно нам. Ведь это минус целый МОЗГ!

И один из старейших наших слушателей!

no_kataran
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2012 19:57

Re: ВиНиЛоВыЙ ЧИПЛЬДУК

Сообщение no_kataran » 29 сен 2012 20:00

Иду заводным апельсином на эвент!)

korbados
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 май 2009 22:25

Re: ВиНиЛоВыЙ ЧИПЛЬДУК

Сообщение korbados » 30 сен 2012 21:59

Еще раз троекратное УРА! ТОВАРИЩИ! Был , буду , не забуду! Прошу и меня не забывать в очереди за виниловым раритетом! Подставы аналогичные сегодняшней - гарантирую!
P.S. Подаренный инструмент не потеряйте!!!!

bf109f
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2012 17:28

Re: ВиНиЛоВыЙ ЧИПЛЬДУК

Сообщение bf109f » 01 окт 2012 12:15

Был, слушал, ценил, ценю, слушать будуду дальше
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ )))
С.. пасибо!!!!!

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: ВиНиЛоВыЙ ЧИПЛЬДУК

Сообщение admin2 » 01 окт 2012 22:26

А вот и чипль-фото-отчёт.

Подготовка к этому эксперименту началась еще во времена первых граммофонов и вторых патефонов.
IMG_3030_resize.jpg
Главный распорядитель бала.
Антикварный настенный секундомер под песенку из "Монти Пайтонс" тикает: 5, 4, 3, 2, 1... ! С цифрой на этом почти покончено. Дальше будет один аналоговый звук. Кто понимает. Почувствуйте разницу.
IMG_3032_resize.jpg
Винтажный звук соответствует интерьеру, не имеющему аналогов.
IMG_3037_resize.jpg
Эмблема 4dukа и овальный ракурс виниловой вертушки. Созданы друг для друга.
IMG_3038_resize.jpg
Муз.рук Александр Д. подготовил уникальный виниловый плей-лист. Редкие диски о главном.
IMG_3040_resize.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя