ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Sluh
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2011 02:47
Откуда: Atlanta, GA

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение Sluh » 05 дек 2015 17:35

4duk4 писал(а):На iPhone можно в Tunein в поиске один раз найти Radio ChiplDuk, добавить подписку, и всегда заходя в Профиль, тыкать, получится в 2 клика.
О, точно! Спасибо. Даже одним тыком открывает, если закрыл его слушая Чипльдук.

trans961
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2012 22:04

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение trans961 » 15 дек 2015 20:35

Привет, во первых спасибо что вы есть! Хорошо что сделали PayPal, смог немного перечислить. Жаль что подписку невозможно оформить через эту систему

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение admin2 » 15 дек 2015 20:43

Подписку через Paypal пока оформляем вручную, но не более, чем на полгода. Пишите на tech@4duk.ru, если хотите конкретный вариант и срок. В перспективе попробуем автоматизировать этот процесс.
Вам уже оформил. Если хотите другой вариант, например, GOLD на больший срок, а не PLATINUM, пишите.

Fominykh Evgeny
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 23:42

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение Fominykh Evgeny » 30 дек 2015 11:02

Подключаем болельщиков ХК «РОСТОВ»... Если вам уже кинули денежку от болельщиков, прикрепите что нибудь хоккейное (ХК РОСТОВСКОЕ) в крутилку на главной, это простимулирует сомневающихся и жмотных!

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение 4duk4 » 31 дек 2015 13:29

Прикрепили на стартовой!

Аватара пользователя
Dushnyj
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июл 2013 21:33
Откуда: Львов

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение Dushnyj » 04 янв 2016 17:18

Глубокоуважаемый Чипльдук. Категорически поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам еще много и много Новых годов впереди. Уверен, что так оно и будет. Я долго думал, как же все таки помочь вам в этом. К сожалению, исчерпывающего решения не нашел. Но каждый из нас, все же, капля в океане) С нового года я бросаю курить. Все деньги, сэкономленные на этой вредной привычке деньги, буду переводить вам ежемесячно. И себе, и людям, как говорится) Будьте!

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение 4duk4 » 04 янв 2016 19:29

Dushnyj писал(а):Глубокоуважаемый Чипльдук. Категорически поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам еще много и много Новых годов впереди. Уверен, что так оно и будет. Я долго думал, как же все таки помочь вам в этом. К сожалению, исчерпывающего решения не нашел. Но каждый из нас, все же, капля в океане) С нового года я бросаю курить. Все деньги, сэкономленные на этой вредной привычке деньги, буду переводить вам ежемесячно. И себе, и людям, как говорится) Будьте!
Dushnyj жжот, (но не табак)! Одобрям! Свежая струя непрокуренного не душного воздуха будет поступать непосредственно в экологически чистый эфир!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей