ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
ottikka
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2014 11:43

ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение ottikka » 26 дек 2014 21:38

Чипльдуки, это снова Вичка из Швейцарии.

Меня осенило, хочу , что бы вас озеленило или лучше озолотило :)
Надо срочно создать программу в Apple store радио онлайн "Чипльдук" такое дело очень у нас в европе популярно, почти у всех есть смартфоны, я лично даже вас в машине слушаю, посредством своего айфона. Правдв для этого иду в интернет через 4G.
А ведь эту программу можно сделать платной, или какие нибудь абонементы тоже туда включить, тогда люди могли бы вас слушать везде, где у них ловит связь посредством 3G или 4G.


Сделайте ее на английском и русском, с французским могу помочь, не проблема!

Главное ее отрекламировать как надо и будем жить!

Для примера высылаю вам имя программы одного Женевского радио "One FM" поищите ее в Apple store

Пожалуйста, ответьте мне, мне было супер приятно, что вы мне дозвонились, или напишите мне в личку как к вам дозвониться, я даже пробовала на номер, который у меня высветился, но он не работает и ваш телефон озвученный в эфире (с добавочным) тоже сбрасывает.

Вичка

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение 4duk4 » 28 дек 2014 00:16

Спасибо за идеи - все будем перемалывать, (хотя тут Новый год вбивает клин между нашими очными ставками) В ш-Егтуы, в смысле в i-Tunes, мы есть, мы им даже писали письмо - это как-то все было не просто и хитро, и они позитивно среагировали (что не для каждого!), но как это монетизировать? еще кто-кому должен платить и пр.... ну, наши технические товарищи вашу/нашу мысль поправят и разовьют. А вообще, как же русскоязыкий контент, без которого как-то эфир без цимеса… (хотя кто-то возможно с удовольствием бы все это заткнул и слушал бы только музыку Ну, для этого у нас есть кнопка "спираль" - замена эфирного трека). Мы же выезжали в Европы, демострировались на Медиа-форуме, - со специальным переводом, но ведь тыщу штук языковых не адаптируешь…

Mike
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2014 20:54

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение Mike » 26 янв 2015 09:32

Выпускать всякую тему с одноименным названием. Типа как "Девушка взвести пожалуйста 200 грамм ЧипльДучины."
А вообще Чипльдук чипльдуку друг, товарищ и брат. Так что коллективное СОзнательное спасет не только радио, но и возможно мир.!

saroff
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2014 20:49

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение saroff » 28 янв 2015 18:06

А почему только про яблочки речь? Андроид же. У меня тоже возникала такая идея, и возможно когда я (а это в этом году) закончу злосчастную учебу и пойду работать, то даже смогу с этим помочь (иду программистом, но пока даже не заикаюсь, опыта никакого). Насчет монетизации - а такой вопрос к админам, какая основная задача (помимо притока денег) нагнать в стратегических целях больше слушателей, либо же слушатели уже есть и осталось заставить их платить? Т.е. основная проблема это размер аудитории, который просто не способен достаточно надонатить, либо же размер приличный, но аудитория - жлобы?)

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение toor » 28 янв 2015 18:27

Никто не знает про это радио. Я знаю творцов с советских времен (передача "Веселые ребята"), а про радио узнал случайно.

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение toor » 08 фев 2015 13:53

На мой взгляд необходимо в любом случае увеличивать аудиторию. Пусть даже большинство будет слушать бесплатный контент. Это же рекламопривлекательность радио.

Предлагаю идею. Собрать сборную слушателей чипльдука и сразиться с сборной чипльдук в программе 100 к одному. Опрос можем сами провести.

Аватара пользователя
Gnus_mumrik
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2011 17:32

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение Gnus_mumrik » 10 фев 2015 18:37

Если юзеры замутят процесс, то мы не против.

Только, по ходу придётся затереть слово "радио" в названии, а то скажут, что это реклама. Можно озаглавить "Любители Чипльдука против профессионалов" или "Лайкеры VS профи".

Mike
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2014 20:54

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение Mike » 01 мар 2015 01:08

Чуваки есть идея! Встретимся?

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение toor » 01 мар 2015 01:12

Mike писал(а):Чуваки есть идея! Встретимся?
Он вам даст батон с взрывчаткой - принесете мне батон..... Идей много - реализаторов мало.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение admin2 » 01 мар 2015 10:49

Mike писал(а):Чуваки есть идея! Встретимся?
Идея это хорошо. Надеюсь, не настолько секретная, чтобы доверить её почте. Пишите на region@4duk.ru.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей