ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Tramka
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2014 10:03
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение Tramka » 19 май 2015 22:29

А есть возможность где-то взять в большом формате (ну как минимум на весь лист А4) вашу эмблему (вот ту оранжевую,да,ту самую,которая летает и приглашает "в ифир"))) и вашу перевернутую надпись (именно таким шрифтом) которая в верхнем левом углу чтобы каждая буква была как минимум 5 см в высоту??? Я к чему,что имея это я мог бы делать футболки любых размеров и цветов, мужские и женские, на заказ. Кепки и чашки тоже. Но рассылать только по Украине могу...

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение toor » 19 май 2015 22:43

Логотип дам. Он у меня в кривых есть. Доберусь до дома вышлю. Куда кидать? Или выложить на сайт?

Tramka
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2014 10:03
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение Tramka » 19 май 2015 22:52

Ящик tram4ik24@mail.ru Логотип это пол-дела - весь смак именно вот в такой (http://galaktyka.tv/radio-data/logo/4duk.png) надписи...

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение admin2 » 19 май 2015 22:58

Отправил оба варианта. Надеюсь, "adobe illustrator" найдётся.

Tramka
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2014 10:03
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение Tramka » 19 май 2015 23:45

Надпись есть,спасибо. А второй файл какой-то текст... Увы тут я ламер(((

Вообще мерч это не особо прибыльное занятие,но копейка к копейке,как говорится)))

А вот ещё такая идея-мысль - я чипльдукер с двух-летним стажем,но абонентскую плату не вносил ни разу,прошу за это прощения,но так вот оно... Так вот,что делаю я - когда мне нравится трек,я его плюсую в чемодук,смотрю название,скачиваю или добавляю его себе в ВК и удаляю из чемодука - такой вот я нехороший... В чём суть предложения - сделать так,чтобы в чемодуке не показывалось название (для не абонентов),а за скромную плату (ну допустим десятую-двадцатую часть от месячной абонплаты) можно докупить ячейку чемодука или открыть название одного трека! Т.е. не платишь за месяц,а платишь только за то,что тебе нужно))) Развивая эту тему - пополняешь в своём профиле какой-нибудь "Кошельдук" (по типу голосов в ВК и т.д.) и по мере надобности докупаешь ячейку или открываешь название трека. Сурово,но за эксклюзив платить надо,и лучше так,чем остаться без вас совсем(((

Ещё идейка - издавать диски по предварительной предоплате. =)

sashamalkov
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2015 12:39

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение sashamalkov » 04 окт 2015 12:45

С удовольствием бы купил программку с радио для телефона за пару $

Sluh
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2011 02:47
Откуда: Atlanta, GA

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение Sluh » 05 дек 2015 01:21

Я тоже за апп для телефона. А то приходится много мест на экране тыкать каждый раз, когда в машину сажусь. У яббла я не знаю, как линк на поток положить на "рабочий стол", чтобы одним тыком его открывать. Приходится или в браузере из закладки доставать, или из списка сетевых потоков в VLC плеере. И там и там слишком много тычков.

Yadan.Avas
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2015 02:37

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение Yadan.Avas » 05 дек 2015 02:51

Ребят, узнала о вас три дня назад, с удовольствием слушаю! хотелось бы помочь больше, но войдите в наше положение: мы живем втроём (я, муж и ребеночек) на пятнадцать тыщ в мес! оплатила абонентскую плату (всё, что могу, от души и сердца!). Думаю, если так сделает каждый, вам это сильно поможет. Спасибо с большой буквы, что вы есть! В моей жизни теперь всё чипльдук)))) Очень рада знакомству с вами))))))))

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение 4duk4 » 05 дек 2015 14:00

Sluh писал(а):Я тоже за апп для телефона. А то приходится много мест на экране тыкать каждый раз, когда в машину сажусь. У яббла я не знаю, как линк на поток положить на "рабочий стол", чтобы одним тыком его открывать. Приходится или в браузере из закладки доставать, или из списка сетевых потоков в VLC плеере. И там и там слишком много тычков.
На iPhone можно в Tunein в поиске один раз найти Radio ChiplDuk, добавить подписку, и всегда заходя в Профиль, тыкать, получится в 2 клика.

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: ИДЕЯ СПАСЕНИЯ

Сообщение 4duk4 » 05 дек 2015 14:15

Yadan.Avas писал(а):Ребят, узнала о вас три дня назад, с удовольствием слушаю! хотелось бы помочь больше, но войдите в наше положение: мы живем втроём (я, муж и ребеночек) на пятнадцать тыщ в мес! оплатила абонентскую плату (всё, что могу, от души и сердца!). Думаю, если так сделает каждый, вам это сильно поможет. Спасибо с большой буквы, что вы есть! В моей жизни теперь всё чипльдук)))) Очень рада знакомству с вами))))))))
Спасибо!!!!! Все, что проходит через ваше сердце, там умножается, и на выходе мы получаем больше!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей