ЧИПЛЬДУК – ИЛИ ЧИПЛЬ-КИРДЫК-2?! В-ШАПКУ-НАКИДАТЕЛЬСТВО-2017

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

ЧИПЛЬДУК – ИЛИ ЧИПЛЬ-КИРДЫК-2?! В-ШАПКУ-НАКИДАТЕЛЬСТВО-2017

Сообщение admin2 » 12 ноя 2016 00:38

Друзья!
Чтобы Чипльдук жил в 2017-м году, нам нужна ваша поддержка.
КАК, ОПЯТЬ???
Почему опять? Она нужна нам постоянно. Вода из крана на вашей кухне течёт непрерывно, но для её подачи где-то на другом конце трубы что-то работает. Эфир радио Чипльдук тоже звучит непрерывно, на другом конце провода тоже висит табличка: "Внимание, работают люди!". В данный момент у нас полностью закончились средства для существования и нам попросту нечем будет оплачивать аренду студии, сервер и прочее, не говоря уже о главном - о людях, которые попросту разбегутся. Их, кстати, в минимальном формате нужно 6-8 человек. И уникальный проект может попросту прекратить существование.
Говорим прямо:
- Сколько средств мы соберём до 31 декабря 2016 года, столько мы и проработаем в 2017 году. Как показал опыт прошлого года, ежемесячно собирать достаточную для работы сумму не получается.
Таймер на главной странице начал обратный отсчёт до момента Ч. Каким он окажется: Чиплькирдык, Чиплькаюк или Чипльдук? Зависит только от вас!
Совместными усилиями дотянем хотя бы до апреля 2017 года, когда Чипльдуку стукнет ровно 10 лет!!!

Rbhbkk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017 23:56
Откуда: Арзамас/Н.Новгород/Москва

Re: ЧИПЛЬДУК – ИЛИ ЧИПЛЬ-КИРДЫК-2?! В-ШАПКУ-НАКИДАТЕЛЬСТВО-2017

Сообщение Rbhbkk » 12 янв 2017 00:12

Господа Пльчкдци! Сочувствию моему нет пределасовершенства. бОльшую половину получаса провел за поиском ссылок на перевод средств. Не нашел... (прошло какое то время) Нашел. Перевел. Через дорогу.

Пожалуйста сделайте этот процесс более простым.

Ваш слушатель Rbhbkk.

Raivo
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:00

Re: ЧИПЛЬДУК – ИЛИ ЧИПЛЬ-КИРДЫК-2?! В-ШАПКУ-НАКИДАТЕЛЬСТВО-2017

Сообщение Raivo » 25 янв 2017 19:05

Увы, я есть лютый прагматик, однажды (году, эдак, в 94-м) прошедший вашу процедуру умирания. Правда, мы умирали в бумажном формате, газетном... Мы тогда тоже стучали, звонили, креативили напоследок изо-всех сил, взывАли к пиплу... Нас, конечно, поддерживали единицы пипла, но затраты издания газеты были на порядок выше, чем компенсация от единичного пипла. Поэтому, уважаемые, я не верю в ваши заклинания "заплатИ за месяц и тогда мы с вами выживем". Да вы же и сами понимаете, что с рядовых подписчиков вам не выжить. Вам нужен толстый спонсор, но в это сволочное время таких дураков, цЕнящих классную музыку, найти очень трудно.
Ребята, я к вам обращаюсь... Андрей, Кирилл, Админ сайта, Звуковик, я не знаю вас всех... Перечислять вам пару тысяч рублей из моего скромного бюджета? И как вам это поможет? Пять тысяч? Как вам это поможет?
Ребята, я просто очень благодарен вам за то, что вы были. Лет, наверное, семь я вас слушаю... слушал. Было очень вкусно.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: ЧИПЛЬДУК – ИЛИ ЧИПЛЬ-КИРДЫК-2?! В-ШАПКУ-НАКИДАТЕЛЬСТВО-2017

Сообщение admin2 » 26 янв 2017 09:37

Мы "были", но нас ещё "будет".
Небольшие перечисления в любом случае помогают нам оплачивать хотя бы хостинг и телефонные звонки. Поэтому не сомневайтесь, для нас важна любая поддержка! На 100 рублей, например, можно целые 10-15 минут разговаривать со слушателями на другом конце земли.

Таймер отсчитывает время до возможного перехода радио в автоматический режим. Не знаем, равносильно ли закрытию, если мы перестанем создавать новые штуки и звонить слушателям. Наверное, что-то близкое к этому. Но у нас ещё много рубежей "обороны". Можно переехать на хостинг подешевле или вообще на бесплатный, отказаться от студии, работать дома и т.п.

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: ЧИПЛЬДУК – ИЛИ ЧИПЛЬ-КИРДЫК-2?! В-ШАПКУ-НАКИДАТЕЛЬСТВО-2017

Сообщение 4duk4 » 30 янв 2017 03:15

А кроме того, помню такую театральную сценку. Выходит человек и уныло говорит: "А что я могу сделать один?" К нему выходит второй, встает рядом и говорит "А что я могу сделать один?.." Потом выходит третий, 4-й и так далее, и все громче. В конце стоит целая стройная когорта шеренгами и хором, синхронно, почти маршируя: "А!" "Что!" "Я!" "Могу!" "Сделать!" "Один!" Эстетика, конечно, была советская, агитбригадовская, но метафора, как говорится, катит и сегодня.

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: ЧИПЛЬДУК – ИЛИ ЧИПЛЬ-КИРДЫК-2?! В-ШАПКУ-НАКИДАТЕЛЬСТВО-2017

Сообщение toor » 03 фев 2017 02:08

Как один из вариантов развития приложения я рассматривал создание виртуальной студии. Библиотеки есть для этого. Нужен только хороший интернет дома. Есть куча бесплатного софта как раз для этих целей. Не могу создать только духа студии и тесного общения.

ProstoTak
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2016 11:45

Re: ЧИПЛЬДУК – ИЛИ ЧИПЛЬ-КИРДЫК-2?! В-ШАПКУ-НАКИДАТЕЛЬСТВО-2017

Сообщение ProstoTak » 09 фев 2017 21:38

[quote="4duk4"...катит и сегодня.[/quote]
катит, катит)
накачу-ка и я вам свои кровные...чутка
(делай, что делаешь; и пусть будет, что будет)
__________________
читал про ваш творческий вечер...как из миллиардера стать миллионером)...овт атк и астть, сели чипль-каюку не гомопать
реджитесь, арпни!

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: ЧИПЛЬДУК – ИЛИ ЧИПЛЬ-КИРДЫК-2?! В-ШАПКУ-НАКИДАТЕЛЬСТВО-2017

Сообщение admin2 » 09 фев 2017 22:50

Если напишете, через какую систему платили, то и аккаунт повысим.

ProstoTak
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2016 11:45

Re: ЧИПЛЬДУК – ИЛИ ЧИПЛЬ-КИРДЫК-2?! В-ШАПКУ-НАКИДАТЕЛЬСТВО-2017

Сообщение ProstoTak » 13 фев 2017 19:28

Яндекс Мани фор нафинг)
___________________
надо продержаться до массового внедрения автомобильных интернет радиов, ибо слушать вас в дороге...мечта)

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: ЧИПЛЬДУК – ИЛИ ЧИПЛЬ-КИРДЫК-2?! В-ШАПКУ-НАКИДАТЕЛЬСТВО-2017

Сообщение admin2 » 13 фев 2017 20:37

ProstoTak писал(а):Яндекс Мани фор нафинг)
- Видимо, с другой почты.

Нам для начала хотя бы до 10-летия продержаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей