4DUK продолжает работу (бывшая тема SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!)

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение 4duk4 » 11 мар 2011 23:10

MinusMozg писал(а):...и кстати, в эфир тоже рекомендую вставить информацию о грозящей катастрофе.
Ибо все тут панику наводят с февраля, а я только в марте узрел, к примеру информацию... -\
Бузде. Нагнетать будем по мере приближения дня Х... Уже недолго осталось.

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение 4duk4 » 11 мар 2011 23:13

syyndyk писал(а):даёшь наклейки на авто!
куплю дорого тока где :lol:
Очхор! Постепенно. И-нет магазин уже запрограммирован, но не задизайнен. Но для их изготовления тоже вложения понадобятся. А пересылка какой-нибудь кружки в Новую Зеландию?...

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение 4duk4 » 11 мар 2011 23:23

Transact писал(а):Для собственного удовольствия и частного использования купил бы рингтоны 4duk. Особенно хочу Yellow Submarine и Strangers in the Night.
Возможно, из "Устройств и механизмов" тоже можно что интересное нарезать.
Читаете наши мысли. Рингтоны указанного свойства нарезаны уж давненько. Вот как наш программист-энтузьяст-бессребренник :wink: изготовит соответствующий пункт в Меню - так и предложим. Только не забываем, что одно дело слушать радио, другое - скачивать фирменные треки или их фрагменты за деньги. Скачивать made by 4duk - с этим проще.

putopelatudo
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 апр 2008 10:12

SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение putopelatudo » 12 мар 2011 07:49

хотел бы поучавтсвовать в ДИЗАЙНЕ инет-магаза.!!!
http://putopelatudo.narod.ru/almanah.html - Альманах Шрумоводов

Аватара пользователя
Sedric
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 фев 2011 00:21

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение Sedric » 12 мар 2011 20:44

4duk4 писал(а):
syyndyk писал(а):даёшь наклейки на авто!
куплю дорого тока где :lol:
А пересылка какой-нибудь кружки в Новую Зеландию?...
с этим проблем вообще нету.сам отправляю с Украины в АСАШАЙ и далеко не кружки.так вот.есть операторы тот же DHL он есть во всем мире.Клиент платит за саму кружку + стоимость доставки.Не вижу проблем с порабощением мира вашей 4дуковской продукцией.
«дети это прекрасно: куда ни сядешь – в censored кубик». (c) одна моя знакомая.(c)Баш

Аватара пользователя
Sedric
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 фев 2011 00:21

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение Sedric » 12 мар 2011 21:27

Я тут достал мозг из шухлядки и подумал.А почему бы вам не выложить ссылку на баннеры.Многие из нас серфятся по разным ресурсам.Так почему бы у нас не был юзербар в виде вашего радио.
«дети это прекрасно: куда ни сядешь – в censored кубик». (c) одна моя знакомая.(c)Баш

Аватара пользователя
типоКлинт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2008 23:09

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение типоКлинт » 13 мар 2011 20:22

А так же баннеры, для размещения на всяческих ресурсах. Я бы у себя на сайте давно поставил ваш баннер со ссылкой на вас, был бы банер...
Вон человеку из Испании поставил вашу заставку на компутер, он просто счастлив стал. Кстати, хочу заметить действие вашей заставки сравнимо со "Слезой Комсомолки", человек просидел глядя на нее целых полчаса, даже перерыв на водку отказался делать, а когда узнал что вы уже почти "все", то чуть ли не рыдал у меня на груди.
P.S. А на win7x64 заставка не работает :(
Последний раз редактировалось типоКлинт 01 янв 1970 03:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Transact
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 апр 2007 20:19
Откуда: от Сидорова (кассира)

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение Transact » 14 мар 2011 16:34

Баннеров - в достатке: http://www.4duk.ru/4duk/bannerCategories.action
S Yважением,
Transactъ

Аватара пользователя
типоКлинт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2008 23:09

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение типоКлинт » 14 мар 2011 16:50

О, а я и не видел. Спасибо за наводку ) Поставил, вот только почему то ссылка не срабатывает для перехода на сайт
Последний раз редактировалось типоКлинт 01 янв 1970 03:33, всего редактировалось 1 раз.

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:SOS!/ЫЩЫ! 4DUK ЗАКРЫВАЕТСЯ?!

Сообщение 4duk4 » 14 мар 2011 18:54

Transact писал(а):Много разговоров, мало дела, товарищи!

Поставьте наконец за выходные код Яндекса: http://money.yandex.ru/choose-charity.xml не видите - народу "деньги ляжку жгут"? Потом остынет народ-то, жалеть будете.
Объява о добровольной помощи 4дуку поставлена на стартовой. Вот они, конкретные реквизиты!: http://www.4duk.ru/4duk/text.action?anyText.id=16

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей