Где купить книги А.Кнышева?

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
kookai888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2009 00:25

Где купить книги А.Кнышева?

Сообщение kookai888 » 12 окт 2009 00:32

У меня постоянно выклянчивают книги Андрея. И мне приходится искать их постоянно по букинистам и так далее. Я уже устал. Тем более там, где я брал раньше, все кончилось. Подскажите где купить книги А.Кнышева в Москве? Не очень дорого. Потому что я их часто покупаю, постоянно друзья забирают. А я уже как-то привык к тому, что у меня они есть. И оч хочется, чтобы были.
Как же достали, те которые думают, что они всё знают. Достали нас, тех, которые действительно всё знают.

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:Где купить книги А.Кнышева?

Сообщение 4duk4 » 13 окт 2009 16:31

Книги А.К. можно купить в ЦДХ на Крымском валу в фойе в магазинчике "КультТовары" (лучше после 20 окт.) Вероятнее купить "На100льный Календарь на СТО лет", другие книги бывают, но в оч малых кол-вах – тиражи кончились. Если оч надо, оставьте е-мыло – расскажем еще вариант, недорого :wink: .

ВоваЯ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2010 22:24

Re:Где купить книги А.Кнышева?

Сообщение ВоваЯ » 24 янв 2010 00:03

fofanp@gmail.com
petrakovsky@riogroup.ru - это на работе, не желательно-на всякий

altsoph
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2010 11:41

Где купить книги А.Кнышева?

Сообщение altsoph » 04 фев 2010 11:47

И мне расскажите вариант недорого на мыло, пожалуйста?

А то я в свое время календарей штуки 3 раздарил, и сам остался ни с чем. И уколы пера я бы тоже прикупил -- мои кто-то зачитал.

Напишите мне? altsoph на gmail ком

nemo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 16:22

Re:Где купить книги А.Кнышева?

Сообщение nemo » 27 сен 2010 16:32

Здравствуйте. Хотел бы научиться хорошему тонкому юмору. Подскажите книжку А. Кнышева с примерами и схематичными графиками. Если поможете с покупкой в Новосибирске, буду очень благодарен.
ermakov.n@bk.ru

suyok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2016 00:10

Re: Где купить книги А.Кнышева?

Сообщение suyok » 14 мар 2016 14:54

Всем здравствуйте!
Я тут знаете ли новичок: и радио недавно услышала, и на форуме впервые в жизни зарегистрировалась, и вообще только начала постигать жизнь)))
И вот книжечку очень хочется приобресть)) Куда идти? Кому чего-нибудь кинуть? Или какое кодовое слово произнести? Буду очень ждать ответа!!!

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Где купить книги А.Кнышева?

Сообщение toor » 14 мар 2016 21:44

suyok писал(а):Всем здравствуйте!
Я тут знаете ли новичок: и радио недавно услышала, и на форуме впервые в жизни зарегистрировалась, и вообще только начала постигать жизнь)))
И вот книжечку очень хочется приобресть)) Куда идти? Кому чего-нибудь кинуть? Или какое кодовое слово произнести? Буду очень ждать ответа!!!
http://www.kulichki.com/prikol/2000/knyshev.htm

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Где купить книги А.Кнышева?

Сообщение toor » 14 мар 2016 21:47


4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Где купить книги А.Кнышева?

Сообщение 4duk4 » 17 мар 2016 23:32

toor писал(а):
suyok писал(а):Всем здравствуйте!
Я тут знаете ли новичок: и радио недавно услышала, и на форуме впервые в жизни зарегистрировалась, и вообще только начала постигать жизнь)))
И вот книжечку очень хочется приобресть)) Куда идти? Кому чего-нибудь кинуть? Или какое кодовое слово произнести? Буду очень ждать ответа!!!
http://www.kulichki.com/prikol/2000/knyshev.htm
КУпить пока негде, а почитать вот еще: http://lib.ru/ANEKDOTY/KNYSHEW/rating200.txt (Из книги "Уколы пера", Рейтинг 200 удовольствий организма)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей