При всём моём уважении и даже любви к 4duk...

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
novikov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 июн 2007 21:02

При всём моём уважении и даже любви к 4duk...

Сообщение novikov » 17 июн 2008 19:26

...так вот, при всех моих (см. выше), должен сказать вам, что не публикация и засекречивание трек-листов -- это УДИВИТЕЛЬНО НЕУМНАЯ И НЕДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА по отношению к вашим слушателям.
Я слышал уже и про позицию вашего муз.редактора, и про технические (???) сложности, и про опасения "воровства контента" (!!!) со стороны эфирного радио, но моего отношения это не изменит.
Разве не достаточно просто почитать собственные форумы -- процентов 20 постов сводится к вопросу "что играло?"
По большому счёту, пользуясь гуглом, е-мулом и lyrics-сайтами сейчас можно распознать и найти почти всё, что звучит.
Просто по-человечески обидно... Как-то не монтируется эта дореволюционная политика с остальным имиджем 4дука.
Если есть такая возможность, доведите моё мнение до Андрея, пожалуйста.

4duk4
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:При всём моём уважении и даже любви к 4duk...

Сообщение 4duk4 » 18 июн 2008 11:10

Фича "что играет" давно уже заготовлена и будет работать в обновленной версии сайта, которая вот-вот. Должно было еще в мае. Но будет некоторый небольшой процент "любимых" вещиц, которые все же будут прикрыты. На какое-то время. А потом открыты. Когда захочет музред. Или если очень спросить. :wink: Уж извините. :)

Аватара пользователя
Мнастя Борк
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 дек 2007 22:21

Re:При всём моём уважении и даже любви к 4duk...

Сообщение Мнастя Борк » 19 июн 2008 09:49

Правильно, нельзя говорить! :!: А-то всё посмотрят, что играет, закачают себе - и не будет стимула заходить сюда, чтобы слушать! Штуки вот у всех почти есть уже.
хжпж

Аватара пользователя
Transact
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 апр 2007 20:19
Откуда: от Сидорова (кассира)

Re:При всём моём уважении и даже любви к 4duk...

Сообщение Transact » 19 июн 2008 21:32

Все Штуки есть только у Редакции.
И то, они их не все знают, т.к. пока многие еще не придумали
S Yважением,
Transactъ

novikov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 июн 2007 21:02

Re:При всём моём уважении и даже любви к 4duk...

Сообщение novikov » 21 июн 2008 05:54

Мнастя Борк писал(а):всё посмотрят, что играет, закачают себе - и не будет стимула заходить сюда, чтобы слушать!
вот эта точка мнения, которую я считаю абсолютно бредовой и дремучей, по всей видимости и превалирует у тех, кто принимает это решение.
увы.
нельзя работать в интернете 21го века, а руководствоваться идеологией монахов-переписчиков из 15-го.

Аватара пользователя
Мнастя Борк
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 дек 2007 22:21

Re:При всём моём уважении и даже любви к 4duk...

Сообщение Мнастя Борк » 22 июн 2008 23:26

Дада! И вообще, мне кажется, что нельзя музыку даже проигрывать по радио, ибо любой может послушать, а такую хорошую музыку просто жалко.
Вообще, нужно запретить проигрывать музыку по радио "Чипльдук".

Берите круче! Я руководствуюсь не идеологией монахов-переписчиков 15 века! Мой идеал - переписка Грозного с Курбским! Правда это примерно 16 век, так что я ещё не потеряна для информационного общества 21 века.
хжпж

Аватара пользователя
Transact
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 апр 2007 20:19
Откуда: от Сидорова (кассира)

При всём моём уважении и даже любви к 4duk...

Сообщение Transact » 23 июн 2008 21:45

Каюсь. Я переписал себе сборники музыки 4duk. И два варианта мемо с морковника. Записал это все дело на диск и в режиме suffle (он же случайное воспроизведение) слушаю в машине.
Но это от безсходности.

Во всех остальных случаях я пользуюсь "старым добрым интернет-радио".

А про монахов и Курбского - это к Андрею. Он из этого что-нибудь точно выдумает :)
S Yважением,
Transactъ

Аватара пользователя
Мнастя Борк
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 дек 2007 22:21

Re:При всём моём уважении и даже любви к 4duk...

Сообщение Мнастя Борк » 24 июн 2008 16:17

а что из этого выдумывать? Эта переписка есть даже у меня. На древнерусском...
Может, переделать все штуки Чипльдука на древнерусский?
хжпж

Аватара пользователя
Transact
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 апр 2007 20:19
Откуда: от Сидорова (кассира)

Re:При всём моём уважении и даже любви к 4duk...

Сообщение Transact » 24 июн 2008 17:04

Проблема в том, Штука должна базироваться на общеизвестной информации.

Например, подозреваю, большинству слушателей до 20 лет штуки про сигналы точного времени малопонятны. Т.к. они не жили в период нашего государства, когда в Петропаловске-Камчатском постоянно была полночь.

Что уж говорить о древнерусском? Много ли слушателей помнят этот язык? Даже я, признаюсь, уже практически ничего не помню. По той простой причине, что, в то время, когда радиопередачи "От Ярилы к Онании ньюс" велись на этом языке, я был крайне мал.
S Yважением,
Transactъ

Аватара пользователя
Мнастя Борк
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 дек 2007 22:21

Re:При всём моём уважении и даже любви к 4duk...

Сообщение Мнастя Борк » 24 июн 2008 20:11

Я слушатель, которому меньше 20 лет.
И кстати, сейчас по "Маяку" передают сигналы точного времени! Я недавно слышала!
Я включила "Маяк" около 3 часов по Москве. И ровно в 15:00 объявили время, а в Петропавловске Камчатском была полночь. И я подумала:"Там и правда всегда полночь, когда ни включишь!"
хжпж

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей