С днём Победы!

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
tarasso
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2017 13:47

С днём Победы!

Сообщение tarasso » 09 май 2018 14:57

К шестидесятилетию Победы на стихи Ильи Резника была написана эта песня для праздничного концерта в ГКД, которую исполнила Илона Броневицкая. И в этот майский солнечный день хочу поздравить всех участников этого редкого, я бы даже сказал, уникального по своей природе Продукта, который, как дорогое вино, с годами не портится, а становится все привлекательнее и вкуснее. А участники это, конечно, не только создатели, авторы, новаторы, писатели, композиторы, талантливейшие внучата и племянники Попова (и Олега туда же), но и огромная армия почитателей, которая, если наденет наушники и пройдет по Красной Площади под марш в ногу, это будет еще одна очень нужная победа - победа Добра Любви Радости и Смеха в борьбе за мир во всем мире!!!
Кстати, это еще одна отдельная тема: Борьба (война) за мир во всем Мире, о которой мы слышым с детства, но ни кто, как я сейчас, так глубоко и вдумчиво не затрагивал эту привычную формулировку)))
И так, с Праздником, "Чипльдук"!!! УРААААА!!!!!
На этом раскланиваюсь, ваш слушатель, Евгений.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: С днём Победы!

Сообщение admin2 » 09 май 2018 14:58

Большое спасибо за поздравление!

Песню "Фронтовые подруги" слушайте сегодня в 18:55.

tarasso
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2017 13:47

Сообщение tarasso » 09 ноя 2018 23:24

офигительные кавера, а Сильвиен, просто без, комментариев!!! никто из радио не может себе такого позволить! Браво!!!

tarasso
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2017 13:47

Re: С днём Победы!

Сообщение tarasso » 09 ноя 2018 23:30

хотел бы, как уже говорил, переговорить с руководством. тема такая, плохо поддающаяся описанию, думаю по телефону не получится - надо подготовится и при встрече изложить - больше на чувства и эмоции, может мимика и жесты с молчанием точнее донесут смысл! как раз для радио)

tarasso
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2017 13:47

Re: С днём Победы!

Сообщение tarasso » 09 ноя 2018 23:34

скажите, плеазе,а что, письма из ящика удаляются автоматически, не могу найти предыдущие?

tarasso
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2017 13:47

Re: С днём Победы!

Сообщение tarasso » 09 ноя 2018 23:39

Да, и еще хотел поблагодарить за такой оперативный отклик и за поставленную в эфир песню девятого мая!!! не расчитывал)))

tarasso
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2017 13:47

Re: С днём Победы!

Сообщение tarasso » 22 авг 2019 17:47

Друзья, написал коммент под фото от 30 сент 2018г. Ищу возможность переговорить не в пространстве эфира, чтобы изложить предложение. +79166924603. С уважением, Евгений Тимошенков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей