Сбор средств 2020!

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Сбор средств 2020!

Сообщение admin2 » 01 ноя 2019 23:17

Дорогие друзья!

В апреле следующего года мы можем с вами встретить 13-летие Радио Чипльдук! А можем и не встретить… Как никак 13... Но нет, мы не суеверны и надеемся, что с вашей (и ТОЛЬКО с ВАШЕЙ!!!), как всегда верной и надежной ПОДДЕРЖКОЙ (с двойной подкруткой, тройным акселем и четверным ёкселем-мокселем), наш 13-й год вещания в 2020-м году завершится и продолжится удачно. А там и 14-й на подходе, уже бьет копытом! Догоним и перегоним юбилейную 13-ю дату и наберем полные закрома на 1-е новогодие-полугодие 2020! Чипльдук нуждается в вашей незримой, но очень осязаемой, обоняемой, обожаемой и уважаемой поддержке. Без этого в нашем эфире образуются дыры, заводятся вредоносные вирусы и бактерии, которые портят музыку, пожирают штуки и сквашивают настроение.
Смысэл понятен? Въезжаете в тему? Въедем и в Новый год (Белой Металлической Крысы), крепко держась в седле Резвого Белого Коня!!! С рыжим логотипом 4duk на боку.
Первое полугодие любви к Чипльдуку на 2020 год объявляется открытым и ждет подтверждения.

surgeonAlex
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2011 17:44

Re: Сбор средств 2020!

Сообщение surgeonAlex » 14 ноя 2019 22:12

Вопрос глупый, возможно, но тем не менее. Хочу перевести вам немного денег из за границы. В иноагенты не попадете?

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Сбор средств 2020!

Сообщение admin2 » 14 ноя 2019 22:25

Переводите спокойно, мы уже давно стали всемирными агентами по распространению влияния позитивного мышления.

Если хотите перевести на Paypal, пишите мне на tech@4duk.ru. Сообщу координаты.

Геннадий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2018 21:39

Re: Сбор средств 2020!

Сообщение Геннадий » 11 дек 2019 08:29

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите в последовательной точности....[_мне сложно, к сожалению : я скромно владею компьютером /телефоном] : как?= перевести вам некоторую сумму денег($_VISA) на развитие и поддержку радио. В каком разделе это делать? Я пробовал ссылку tech@4duk.ru : открывается главная(?) страница и что делать дальше я не знаю. P.S. PayPal account_a у меня нет. ))__Отличная радиостанция! .Спасибо. // Геннадий. саracumi@mail.ru

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Сбор средств 2020!

Сообщение admin2 » 11 дек 2019 23:21

На стартовой странице сайта 4duk.ru нажимаете кнопку "оплатить" напротив желаемой суммы. Сразу попадаете на сайт Робокассы, где требуется, как при любом платеже, ввести данные Вашей карты. Всё очень просто.

lightmonty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2019 21:24

Re: Сбор средств 2020!

Сообщение lightmonty » 12 дек 2019 21:35

Уважаемые чипельдуки, есть вопрос. Хотел вам перевести через Робокассу на сайте, но постоянно неудачно заканчивается транзакция (пробовал три разных карточки). Живу не в РФ, карточки, соответственно, тоже не в РФ живут. Либо могу через Пайпал отправить, только скажите, куда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя