Открытка Чипльдуку

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Andy Tukker
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 апр 2008 15:23
Откуда: Portugal

Открытка Чипльдуку

Сообщение Andy Tukker » 02 янв 2024 15:12

Уважаемый Чипльдук! Скажи, пожалуйста, у тебя же есть почтовый адрес? Что мне нужно сделать, чтобы его узнать и отправить тебе открытку? Возможно, другие слушатели поддержат мою инициативу и тогда у тебя постепенно соберётся коллекция открыток, наглядно демонстрирующая, как много стран и городов слушают это замечательное радио!

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Открытка Чипльдуку

Сообщение admin2 » 03 янв 2024 16:12

4duk2022@gmail.com
Но лучше публиковать их в этой теме:
viewtopic.php?f=20&t=1444

Andy Tukker
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 апр 2008 15:23
Откуда: Portugal

Re: Открытка Чипльдуку

Сообщение Andy Tukker » 03 янв 2024 17:37

Нет, не email, а почтовый адрес :) Чтобы отправить бумажную, физическую открытку!

4duk4
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Открытка Чипльдуку

Сообщение 4duk4 » 13 янв 2024 02:53

Идея конечно хорошая, но на адрес офиса, там где наша студия, посылать довольно проблемно, - не всегда открыто, вовремя не извещает почта, надо идти в отделение, и т.п. А домашний адрес пока никто не решается дать. Завалят тоннами открыток, почтовый ящик треснет...))) "Курьеры, курьеры, 25 тыщ одних курьеров..." Но еще подумаем.

Andy Tukker
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 апр 2008 15:23
Откуда: Portugal

Re: Открытка Чипльдуку

Сообщение Andy Tukker » 14 янв 2024 02:08

Есть ещё третий вариант, можно арендовать абонентский ящик в почтовом отделении и периодически проверять, что там появилось. В этом случае не потребуется раскрывать страшную тайну, где живут чипльдуки и у почтальона не возникнет никаких сложностей с доставкой, ему даже из отделения выходить не придётся.
ЗЫ. Если вам будет скучно и любопытно, могу прислать свой контакт, чтобы вы позвонили, а я расскажу что-нибудь интересное и полезное про открытки, почту и всё, что рядом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей