Давайте писать пьесу?

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Давайте писать пьесу?

Сообщение admin2 » 04 фев 2013 22:24

Поскольку на форуме собрались творческие люди, попробую вытащить из небытия эту тему.
А то пьеса как-то медленно созревает.

Аватара пользователя
LadyMary
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 янв 2013 20:59

Re: Давайте писать пьесу?

Сообщение LadyMary » 05 фев 2013 09:16

Будет нелишне упомянуть,что в черном чемоданчике лежали теплые носки связаные няней (или валенки?!), которые и спасли Графа от пневмонии,а жену его от разоблачения 8-)
А теперь 'R'- RAKETA

Аватара пользователя
AHA7810
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 дек 2012 17:50

Re: Давайте писать пьесу?

Сообщение AHA7810 » 09 фев 2013 20:30

АКТ IV.Лица те же.Открывается черный чем ;) Допустим,там носки......Голос в эфире:
Между собой и односельчанами Граф ощущал бескрайнюю интеллектуальную пропасть. И от этого ему было неловко... Поэтому он не носил носки. Он говорил на этот счет: "Еще в юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает в носке дырку. С тех пор я не надеваю носки". Но это он только так заявлял. В реальности он не носил носки, чтобы быть ближе к простому народу. "Вокруг меня одни босяки, голытьба, как в материальном, так и в умственном отношении, - право, мне вполне хватает, что я отличаюсь в последнем"...
Лучший способ воспрянуть духом самому — это попытаться приободрить кого-то ещё

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей