Страница 1 из 1

А как Вам идея - WiFi ЧИПЛЬДУКТОР ?

Добавлено: 02 окт 2008 17:47
badumka
Можно было бы попытаться договориться с компанией по производству или настройке-продаже всяких гаджетов и выпустить серию специализированых "Чипельдукторов" - любой LAN или WiFi радиоприёмник интересной формы вроде этого, настроенный первично на приём трансляции Чипльдука.
Это привнесло бы чипльдук в магазины, кафе, парикмахерские, офисы без компьютеров и т.д. ВиФи сейчас всё чаще можно поймать в самых неожиданных местах ;)

Только ненадо сразу посылать меня типа "Иди купи себе и слушай" - вы видели сколько заурядной аппаратуры продаётся вокруг под маркой Skype?!?! Одна "волшебная" наклейка на китайской бирюльке и продукт в рейтингах... Я не буду вдаваться во взвешивание выгоды - это просто идея 8)

Задумайся!.. :D

Re:А как Вам идея - WiFi ЧИПЛЬДУКТОР ?

Добавлено: 10 окт 2008 16:40
4duk4
Зачот! Вы что, нас прослушиваете? В смысле не только on-line. :wink: Может, вас на работу взять? По-китайски переговоры сможете провести?
C риспектом, гл.менеджер по развитию Вай Фай Дук.

Re:А как Вам идея - WiFi ЧИПЛЬДУКТОР ?

Добавлено: 18 ноя 2008 17:08
Мнастя Борк
Сегодня на радиофоруме Федутинов (гендиректор "Эха Москвы") намекнул, что, между прочим, появляется огромная волна, которая может всё смести! WiFi - и все 12 с лишним тысяч интернет-радиостанций сметут какие-то 50 с чем-то станций привычного диапозона. Как только WiFi приёмники можно будет поставить в машину.