Чипль-бартер

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
kapooostin
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2011 10:32

Re: Чипль-бартер

Сообщение kapooostin » 20 дек 2011 18:58

Нифига. Это не было авансом. Это просто так. Чем больше у вас будет отличной музыки, тем мне же лучше.
Я просто не придумал, куда еще отправить предложение о треке.

Аватара пользователя
***
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 дек 2011 10:35
Откуда: Из Ничто в Нечто

Re: Чипль-бартер

Сообщение *** » 29 дек 2011 18:50

Ну не знаю. Я конечно попробую вам показать вот это, но мне кажется, у вас такая песня уже есть.
1 попытка:
jozin z bazin - http://www.youtube.com/watch?v=5ruNijRW ... 0CFBD9ECAB
Изображение

З.Ы. Если неожиданно окажется, что у вас нет этого трека, или он вам подходит, то попросил бы мне отправить название мелодии, прозвучавшей в 19:30:11 29-ого декабря.
Последний раз редактировалось *** 30 дек 2011 11:41, всего редактировалось 1 раз.
И есть и нет
На меня ответ.
"Что есть я?
Хотя бы более вероятное?"
Я
Непонятное...

Аватара пользователя
***
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 дек 2011 10:35
Откуда: Из Ничто в Нечто

Re: Чипль-бартер

Сообщение *** » 29 дек 2011 19:12

Так-же хотелось бы узнать что звучало в 20:01:25 того же дня, но по поводу этого потом, когда вы скажете что у нас с предыдущей мелодией. Знаете, мне кажется что Йожин з бажин больше подходит для разных штук, но это вам разбираться. ;)
И есть и нет
На меня ответ.
"Что есть я?
Хотя бы более вероятное?"
Я
Непонятное...

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Чипль-бартер

Сообщение 4duk4 » 30 дек 2011 14:11

*** писал(а):Ну не знаю. Я конечно попробую вам показать вот это, но мне кажется, у вас такая песня уже есть.
1 попытка:
jozin z bazin - http://www.youtube.com/watch?v=5ruNijRW ... 0CFBD9ECAB

З.Ы. Если неожиданно окажется, что у вас нет этого трека, или он вам подходит, то попросил бы мне отправить название мелодии, прозвучавшей в 19:30:11 29-ого декабря.
Играло вот что: J** **t S****n - O*****e. (название отправлено в личные сообщения) А Йожин з бажин - ничего, в хозяйстве пригодится. :lol: Смешные ребятки, жаль мы с ними лет на 40 разминулись. С видео оно конечно лучше катит, но ничего, мы и до видео доберемся. :)
Ну, а за следующее название нам чего будет? Может, вы нам тортик к Рождеству подкинете? ;)

Аватара пользователя
***
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 дек 2011 10:35
Откуда: Из Ничто в Нечто

Re: Чипль-бартер

Сообщение *** » 30 дек 2011 14:55

Тортик - это можно, это мы умеем ;). Одно только не знаем - как его вам отослать. Не по почте же :D. Но я для начала попробую вам отправить это -
Her Morning Elegance / Oren Lavie
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... XUhShhmY#!
Тут уже можно и без видео, музыка хорошая. Авось подойдет, коли нет такой. Прошу тоже, что и в прошлый раз 20:01:25 29 декабря.
Вот еще ссылка на скачку:http://mstream.biz/files/18366/yPsFn6U0 ... am.biz.mp3

Изображение

З.Ы. Сейчас у вас играло Wild Horses / Leon Russell. Очень нравится. Спасибо!
И есть и нет
На меня ответ.
"Что есть я?
Хотя бы более вероятное?"
Я
Непонятное...

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Чипль-бартер

Сообщение 4duk4 » 30 дек 2011 18:15

А в какую глушь вас с нашим тортиком занесло??? Если дальше Химок, то можно конечно сухими листиками водорослей для суши отделаться - они в почтовый конверт влезают, но хочется чего-нибудь сладенького. Клип конечно хороший, на 5-ку, а вот музон, честно говоря, без картинки уже не так. Хотя на любителя и погоды не портит. Ладно, так и быть, под новогоднее настроение отбартырим... Играло Wes Swing - T***** A *****d ****s. (полностью в личке) :)
Но тортик за вами при случае (халва, клюква в сахарной пудре, миндаль в сахаре, сливочное полено, рахат лукум, жженый песок сахарный "Русское поле" 900гр, ... - ненужное зачеркнуть и съесть).
С Новым годом, с новым треком! :D
ЗЫ-ЗЫ - А что МЫ ВАМ должны за то, что вы НАМ сказали, что у нас играло? ;)

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Чипль-бартер

Сообщение 4duk4 » 30 дек 2011 18:21

4duk4 писал(а):А в какую глушь вас с нашим тортиком занесло??? Если дальше Химок, то можно конечно сухими листиками водорослей для суши отделаться - они в почтовый конверт влезают, но хочется чего-нибудь сладенького. Клип конечно хороший, на 5-ку, а вот музон, честно говоря, без картинки уже не так. Хотя на любителя и погоды не портит. Ладно, так и быть, под новогоднее настроение отбартырим... Играло W** ****g - T***** A *****d ****s. (полностью в личке) :)
Но тортик за вами при случае (халва, клюква в сахарной пудре, миндаль в сахаре, сливочное полено, рахат лукум, жженый песок сахарный "Русское поле" 900гр, ... - ненужное зачеркнуть и съесть).
С Новым годом, с новым треком! :D
ЗЫ-ЗЫ - А что МЫ ВАМ должны за то, что вы НАМ сказали, что у нас играло? ;)

Аватара пользователя
***
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 дек 2011 10:35
Откуда: Из Ничто в Нечто

Re: Чипль-бартер

Сообщение *** » 30 дек 2011 22:48

4duk4 писал(а): Играло Wes Swing - T***** A *****d ****s. (полностью в личке) :) {...} ЗЫ-ЗЫ - А что МЫ ВАМ должны за то, что вы НАМ сказали, что у нас играло? ;)
:mrgreen:
Ну, как я вижу у вас там сбой какой-то :lol:. То отвечаете на собственные сообщения, то забываете засекретить название группы :D.
Что-ж. Буду искать мелодии дальше. Я кстати, пока точно не определился - что вам за музыка больше к лицу. Хотя мне кажется - когда услышу что либо подходящее, пойму.
Торт я смогу отправить, конечно, но боюсь что он в дороге помнется. А по поводу "А что МЫ ВАМ должны за..." - отвечаю. Ничего, я же просто поблагодарил за хорошую музыку ;).
Всем отличного Нового Года! Пойду распечатывать свои подарки, а вам желаю распечатать поскорее свои.

З.Ы. Рецепт возьму на вооружение. Со сливочным поленом, кстати, менее велика вероятность, что торт потеряет форму. Крепкая будет штука... В следующий раз обязательно передам вам. Например в Апреле - на день рожденья :).
И есть и нет
На меня ответ.
"Что есть я?
Хотя бы более вероятное?"
Я
Непонятное...

vladdys
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2011 11:07

Re: Чипль-бартер

Сообщение vladdys » 02 янв 2012 23:48

а можно узнать что играло в 0-30 по российскому времени, 03.01.2012
взамен, не знаю, особо ничего не готовил, но, могу предложить из своего плейлиста gotan project, за тот год что я с вами ни разу мне у вас не попадались.
к примеру:
http://www.youtube.com/watch?v=_cIAn3hv7Ww
http://www.youtube.com/watch?v=T39FgZqXiVg

будем считать это раз :), первая попытка то есть.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Чипль-бартер

Сообщение admin2 » 03 янв 2012 18:58

Ответил в личном сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей