ОТвратительный смех

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: ОТвратительный смех

Сообщение justme » 29 май 2015 15:58

toor писал(а):Можно сделать при условии простой авторизации - как в потоке 256.
Для получения перекрывающего трека авторизация не обязательна. Токен сеанса неплохо бы получить, конечно. Во избежание.
С уважением,
программизд(ы) сайта

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: ОТвратительный смех

Сообщение toor » 29 май 2015 16:58

Я пробовал - требуется. Если не авторизироваться, то играет, но не то.

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: ОТвратительный смех

Сообщение justme » 29 май 2015 17:21

Понятно, что сейчас компонент не ожидает запрос перекрывающего трека от пользователя, вообще не имеющего сеанса. Но я не про то, что есть сейчас, а про то, что можно без особых затрат сделать.
С уважением,
программизд(ы) сайта

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: ОТвратительный смех

Сообщение toor » 29 май 2015 18:24

Без особых затрат можно перекрывать шуткой из набора шуток. У меня пока список качается каждый раз при запросе, а можно его обновлять раз в день. Да и размахнуться сильно нельзя - распухнет приложение. И еще один плохой момент - при хорошем инете все нормально работает, а как только возникает прерывание связи, то поток может остановиться и не выдать ошибку вообще. Это особенно заметно, когда дву базовые станции на расстоянии 10 метров перекрывают друг друга - планшет то к одной, то к другой подсоединяется и ppp сносит башку. У них не bridge соединение - ip меняется. Ядро нормально отрабатывает, а dalvik соображает долго. Поэтому встает колом и молчит. Как победить - возможно перейти на mpg123 или вставить curl для отдельной буферизации потока, а потом направлении его в медияплеер. С linux кстати все вери гуд работает. mpg123 сам прекрасно поднимает поток.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей