ЗВОНЮ ВАМ!!!

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
ottikka
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2014 11:43

ЗВОНЮ ВАМ!!!

Сообщение ottikka » 26 дек 2014 19:00

Привет, чипдьдук, Номер правда не работает, слушаю и пишу на форум.


Можете мне позвонить на 0041 795017695 Вичка.

или по скайпу latypov.victoria
я вас слушаю!!! и у меня идея вашего спасения!!!
+41 79 50176 95 звоните жду!!!!


Хотим вас вещать в Швейцарии, а вы меня игнорируете жаль :(
Последний раз редактировалось ottikka 26 дек 2014 19:32, всего редактировалось 3 раза.

Mike
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2014 20:54

Re: ЗВОНЮ ВАМ!!!

Сообщение Mike » 26 дек 2014 19:03

Вот и я говорю скайп.
Приезжайте в Ростов-на-Дону. Будем внедрять ЧиПлЪдУК в массы!
Давайте продавать идеи?!

anastasia_bog
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2011 00:59

Re: ЗВОНЮ ВАМ!!!

Сообщение anastasia_bog » 26 дек 2014 19:18

Если вы умираете - может устроим публичные похороны (с элементом монетизации)?
В потом публичное воскресение!

Mike
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2014 20:54

Re: ЗВОНЮ ВАМ!!!

Сообщение Mike » 26 дек 2014 19:19

Номер не работает

Mike
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2014 20:54

Re: ЗВОНЮ ВАМ!!!

Сообщение Mike » 26 дек 2014 19:19

А Вас сколько ?

Mike
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2014 20:54

Re: ЗВОНЮ ВАМ!!!

Сообщение Mike » 26 дек 2014 19:23

На одном аукционе как-то продавали пустую "папку" (Windows) за десятки тысяч, если не изменяет память долларов.

Mike
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2014 20:54

Re: ЗВОНЮ ВАМ!!!

Сообщение Mike » 26 дек 2014 19:24

В Сколково тоже вариант. По всему городу через матюгальники, как в совке.

44ppddtt
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014 21:24

Re: ЗВОНЮ ВАМ!!!

Сообщение 44ppddtt » 26 дек 2014 19:38

Уважаемый Чипльдук, я давно думаю как вам помочь!

Я давно слушаю Чипльдук в повышенном качестве и думал сделать еще один «аккаунт». Но я не понимаю, я хоть на сколько-то помогаю? Кароче, не хватает информации, сколько есть слушателей, сколько из них «повышенных» и сколько на самом деле надо. То есть использовать опыт кикстартера или dcdnet.ru -там пишется сколько нужно на проект и динамику повышения. НЕ ясно, какую сумму мы (как восхищенные слушатели) некоторым образом обязаны Человеку с Возможностями, который как некоторой цемент, связующая субстанция склеивал здание Чипльдука. Я надеюсь, что этот прямой эфир - приятный сюрприз и единичный(прохождение критической точки случай), потому что мне очень дорог образ Чипльдука, как загадочной шкатулки, из которой выпрыгивают диковинные Звуки. Мне кажется, что Чипльдук должен оставаться чипльдук с добровольной поддержкой слушателей или как птица Феникс сгореть в собственном огне, но только для того, что бы возродится из пепла (может в другой форме). Я вижу в этом сакральный смысл - как пели звери в фильме "Король лев" - In the circle, the circle of life.

Привет!
Последний раз редактировалось 44ppddtt 26 дек 2014 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Хиросим-Sintapid
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июл 2012 09:31

Re: ЗВОНЮ ВАМ!!!

Сообщение Хиросим-Sintapid » 26 дек 2014 19:55

Слушаю вас с тех пор как нашел банер в виде рыбьего скелета на сайте библиотеки альдебаран.Полюбил вас всем сердцем.Мне очень нравится ваше умение строить звуковую картинку и внедрятся в сознание заставляя увидеть то что услышал, ваши бульки из глубины и пузырение на поверхности мысли и та незабвенная обезьянка истерзанная искровыми разрядами с которой было постоянно как и с каждым.я вас очень прошу Чипильдуки живите!!!Идея с облигациями хорошая, по моему звучит занятно АО Чиппльдук.Скажите в эфире пожалуйста по честному это реально окупить чипльдук слушателям или все таки только Джобс вас может спасти?

Аватара пользователя
Olgerdina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2008 22:08

Re: ЗВОНЮ ВАМ!!!

Сообщение Olgerdina » 26 дек 2014 20:34

Да, было бы неплохо, если бы на сайте, например, был вывешен счетчик собранных средств или оставшихся дней вещания, на которые хватило этих средств, как это бывало весной на том же "Дожде", когда они устраивали марафон в свою поддержку и продавали всякие декорационные раритеты или подарки, принесенные их гостями-друзьями. Кстати, аукцион с какими-нибудь особенными штуками, нанесенными кем-то из знаменитых чипльдучьих друзей, может тоже поспособствовать. А чтобы все это добро не запылилось, например, сперва провести на форуме голосование, хотите, мол, такое или не хотите, а дальше по обстоятельствам.

Боже, не верится, что вы на грани. Вы так много для меня значите. И вас так много в моей жизни, уже накрепко вплелись в биографию и в личность. Можно сказать, я выросла на вас ) Не знаю, как буду. Кошмар какой-то. Какой же говняный год!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей