Подсади на Чипльдук

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Аватара пользователя
jeffox
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:48
Откуда: Франкания (Бавария)

Подсади на Чипльдук

Сообщение jeffox » 14 май 2015 23:31

Идея темы заключается в том, кто и как "подсадил" людей на Чипл. Например подтверждения наклейки на машине, проекты на распространения нового вируса Чипл, сколько людей подсажено, сколько скинул ссылок и убедился что они "посажены", где, как и кому это зделал. Идей много,
Цель - средство от скуки.

Аватара пользователя
jeffox
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:48
Откуда: Франкания (Бавария)

Re: Подсади на Чипльдук

Сообщение jeffox » 14 май 2015 23:41

Начну с себя: жена, дочь и два друга, машина подсадена на чипл наклейка в пути, собака по имени Джефф подсажена, когда ухожу на работу впендюриваю ему Чипльдук на 8 часов. Готовлюсь делать надписи лазером на чём угодно (на работе халява) в любых колличествах, думаю что и кого на это подсадить. Проекты: убить в округе все радиостанции (в Германии это запрещено, но я их прикрою раз и навсегда) и только одно вещание Чипльдук. Во как,
Цель - средство от скуки.

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Подсади на Чипльдук

Сообщение toor » 15 май 2015 01:43

Хорошей акцией будет - бесплатный wifi с именем 4duk.

Аватара пользователя
jeffox
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:48
Откуда: Франкания (Бавария)

Re: Подсади на Чипльдук

Сообщение jeffox » 15 май 2015 07:40

Говорю же ты умняшка toor, кстати в Германии вышел закон о том что wifi-хозяин ненесёт ответственость что делают юзеры в сети, так что тут для этого рай :)
Цель - средство от скуки.

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Подсади на Чипльдук

Сообщение toor » 15 май 2015 09:36

На многих роутерах есть функция - гостевая сеть. Ее можно использовать для этой цели. Я поднял такую на своем роутере, чтобы окружающие могли слушать радио - т.е. открыл доступ только к сайту и потоку.

Аватара пользователя
jeffox
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:48
Откуда: Франкания (Бавария)

Re: Подсади на Чипльдук

Сообщение jeffox » 18 май 2015 20:50

Ну у тебя toor и проблеммки, открой всё интересней будет для поситителей, евросуд решил что-бы неслучилось в твоей сети ты невиновен, кстати заявка туда бесплатная и адвакат будет тоже (щас все борятся за демократию в России закардоном), чипльдук заодно на евроарену (класс слово придумал) выйдет! ;)
Цель - средство от скуки.

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Подсади на Чипльдук

Сообщение toor » 19 май 2015 01:35

Я не беспокоюсь за других - у меня дома только 2 компьютера с windows. Остальные *nix/nux/bsd . Демократией сыт по самое немогу. Но Чипльдук лучше чем демократия. Он просто выше этих политических дрязг и несет куда больше позитива в нашу повседневную жизнь с ее мелкими проблемами. Многие не зная других вещей погружаются в алкголь или более худшее. Их даже Камеди клаб не спасает, поскольку то все ржач и более ничего. Сегодня приходил ко мне сотрудник МГТС (у провайдера были проблемы с каналом и он его вызывал). Дал ему послушать шутки - вот это был позитив. Наш человек. А ведь не знал про радио.

Аватара пользователя
jeffox
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:48
Откуда: Франкания (Бавария)

Re: Подсади на Чипльдук

Сообщение jeffox » 19 май 2015 20:47

Да что за диджей сегодня вечером 19.05.15? Просто улёт музыка, где этот диджей такое находит?! Улёт, улёт, снимаю шляпу )))
Люди грабят банки, корабли и.т.д. клянусь если узнаю ваш адрес, приду с калашниковым и ограблю всю студию т.е. только диски и жесткие диски и если поймаюсь буду первым таким грабителем. Держите штаны крепче чипльдуковцы.
Сегодняшнего диджея возьму как заложника чтоб всю жизнь на меня пахал,
Цель - средство от скуки.

Аватара пользователя
jeffox
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:48
Откуда: Франкания (Бавария)

Re: Подсади на Чипльдук

Сообщение jeffox » 19 май 2015 21:04

Если по-душам toor я бы всех чипльдуковцев закрыл за клетку только не по ту сторону ... чтоб их не испортили т.к. они слишком хороши для этого мира и очень далеко ушли в будущее минимум как на лет 150-200.
Цель - средство от скуки.

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Подсади на Чипльдук

Сообщение justme » 20 май 2015 00:35

jeffox писал(а):в Германии вышел закон о том что wifi-хозяин ненесёт ответственость что делают юзеры в сети
Неа.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей