Неизвестно что играет

О работе сайта, радио, о качестве звучания
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Аватара пользователя
tort
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2009 21:37

Re:Неизвестно что играет

Сообщение tort » 05 апр 2010 20:58

я уже давно для себя сдалал tort.at.nsu.ru/4duk
:roll:

malamoute
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2010 22:02

Re:Неизвестно что играет

Сообщение malamoute » 17 дек 2010 22:05

я изо всех сил поддерживаю идею "Встройте в поток, пожалуйста."!!)

Аватара пользователя
Ketrin_Black
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2011 01:20

Re: Неизвестно что играет

Сообщение Ketrin_Black » 18 окт 2011 01:36

Доброго времени суток. Вопрос вроде как в тему.
Никак не найти трек "обозванный" у вас как - сегодня 02:14:39: Песня о лювви Бомбейского парня и девушки из Исландии /
О_о :?:
почему сразу я?

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Неизвестно что играет

Сообщение admin2 » 19 окт 2011 22:13

Честно говоря, мы и сами озадачены. Надеюсь, наш музыкальный директор поможет

look13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2011 18:26

Re: Неизвестно что играет

Сообщение look13 » 29 дек 2011 23:14

во-первых, хочу выразить свое самое высокое одобрение и восхищение вкусом муз редактора - класс!
во-вторых поддерживаю как слушатель просьбу об информации

Аватара пользователя
danissimo
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2010 13:09

Re: Неизвестно что играет

Сообщение danissimo » 13 янв 2012 02:19

Продолжу тему с "4duk - 4duk". Во время Большого Обсуждения "Что делать дальше?" (или раньше) Андрей говорил, что названия некоторых треков прячутся программным директором умышленно, из-за их редкости и офигенности. Дескать, программные директора других станций тырят материал. Сейчас введена оплата за качество и возможность видеть трек-лист. Так почему до сих пор я вижу неизвестные треки? Приобретя платный аккаунт, я согласился с условиями, в которых было ясно указано: "вы сможете видеть названия песен", не "95% названий", а все. Треки скрываются достаточно часто, до нескольких раз на дню. Так в чем же причина? Технические сбои, untitled.mp3? Я хотел бы получать услугу в соответствии с договором полностью.

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Неизвестно что играет

Сообщение 4duk4 » 13 янв 2012 17:49

danissimo писал(а):.....Сейчас введена оплата за качество и возможность видеть трек-лист. Так почему до сих пор я вижу неизвестные треки? Приобретя платный аккаунт, я согласился с условиями, в которых было ясно указано: "вы сможете видеть названия песен", не "95% названий", а все. Треки скрываются достаточно часто, до нескольких раз на дню. Так в чем же причина? Технические сбои, untitled.mp3? Я хотел бы получать услугу в соответствии с договором полностью.
Ну вот, началось - "услугу в соответствии с договором..."

Тогда так. Читаем внимательно, протерев очки специальной тряпочкой: http://4duk.ru/4duk/whyPay.action?shpRe ... io256.html - пункты 4-5. , и http://4duk.ru/4duk/shylock.action?shpR ... io256.html. Слово "ВСЕ" отсутствует в пункте про названия, в скобочках предательски затаилась звездочка-сноска. А также http://forum.4duk.ru/viewtopic.php?f=16&t=501

Повторяем-повторяем - вы и сможете - вы и сможете БЕСПЛАТНО - БЕСПЛАТНО знать-знать ВСЕ-ВСЕ названия-названия, просто про эти гадские изредка невидимые треки можно узнать, всего-навсего разделив с нами радость знания о какой-нибудь вашей любимой музыке. :)

А если вы чел с юмором и драйвом (а других у 4дука и нет), и в обмен на это столь интересующее вас название, и даже доступ на некоторый срок к полному показу песен (такой бывает!), готовы приколоться, залезть на дерево за названием, сделать что-то общественно-полезное или сварганить что-то полезное или вкусненькое лично для Чипльдука, - пишите на Форум.



Не обижайтис на Чипльдук. Вы дороги нам! И так будет с каждым!

Аватара пользователя
danissimo
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2010 13:09

Re: Неизвестно что играет

Сообщение danissimo » 13 янв 2012 18:37

кхм... да,
ну с острым сарказмом тут у всех все в порядке, это несомненно. И опять вы, уж простите меня, с какой-то едкостью, "тряпочка" эта. Может, в вашем кругу это называется шуткой. Я же считаю это бестактностью. Особенно с учетом того, что я "так дорог" вам.
А про названия, я вообще не понимаю этой темы. Музыка интересная, безусловно, но когда не можешь узнать зацепивший тебя трек, нужно срываться, быстро писать на форум, спрашивать — не знаю, как других слушателей, но меня это совсем не заинтересовывает, но скорее раздражает.
А "все треки" со звездочкой — это эпик фэйл, чес слово. Горячей любви слушателей не прибавится, уж моей точно.

"всего-навсего разделив с нами радость знания о какой-нибудь вашей любимой музыке." Этого не понял, поясните, пожалуйста.

И с кем имею честь? А именно, какова ваша должность на радио?
Меня зовут Елисей Куликовский, слушатель радио ЧипльДук.
Последний раз редактировалось danissimo 09 фев 2012 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Неизвестно что играет

Сообщение admin2 » 13 янв 2012 20:19

Нуу, просто брать деньги и предоставлять "услугу" было бы не по-Чипльдукски. Честно говоря, была мыслишка увеличить абонплату за полный показ названий, но мы её отмели, растоптали и дезинтегрировали.
Хотелось добавить "взаимодействия" со слушателями. Пусть и принудительно вовлечь вас в постройку здания радио Чипльдук (благо за это уголовная ответственность не предусмотрена:). Не секрет, что есть масса специальных программы для распознавания треков. Есть платные, они получше, есть бесплатные, они похуже распознают. А есть телефоны с аналогичной функцией. На Форуме об этом уже писали.
Но мы надеемся, что наши юзеры не ищут лёгких путей и готовы поучаствовать в конкурсе Чипльбартер и поделиться с нами не только песнями, но и своим временем.
Мы готовы предоставить на некоторое, зависящее от сложности задания время полный доступ к названиям всех треков. Кто не боится потратить время - пишите заявку на Форум в Чипльбартер http://forum.4duk.ru/viewtopic.php?f=16&t=501.

А про "звёздочку" Вы совершенно правы. Мы её заменим, ликвидируем и денонсируем как чуждый элемент.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Неизвестно что играет

Сообщение admin2 » 13 янв 2012 20:54

danissimo писал(а):кхм... да,...
И с кем имею честь? А именно, какова ваша должность на радио?
Отвечу за автора ответа (простите за тавтологию). Собственно говоря, Вы его в тремя постами выше и упоминаете.
А должностей у нас нет. Так, сборище творческих людей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость