ДОООООЛгие поиски корзины для платежа...

О работе сайта, радио, о качестве звучания
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Аня{Corsica}
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2012 21:43

ДОООООЛгие поиски корзины для платежа...

Сообщение Аня{Corsica} » 25 янв 2012 21:50

Привет! я после работы не могу найти куда платить :shock: где эта корзина-то? может поспать и потом начать искать? или пришлите мне скрин-шот, пжл... на Ann-Corsica@mail.ru и еще такой вопрос, как можно ли на телефоне попробовать поймать волну? Или только интернет радио?

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: ДОООООЛгие поиски корзины для платежа...

Сообщение admin2 » 25 янв 2012 22:29

Похоже, тема "корзины" раскрыта на сайте неудовлетворительно. Все причастные и непричастные будут подвергнуты строгому товарищескому суду.
Платить можно, например, так: в правом верхнем углу сайта щёлкнуть левой кнопкой мыши ссылку "моя страница", затем ею же щёлкнуть ссылку "Пользователь! Плати истчо!". Далее, опять же мышью поставить галочку, что вы принимаете пользовательское соглашение, потом на ссылку "В КАССУ СЮДА". Потом на ссылку "ОПЛАТИТЬ". Далее Вы попадаете в жгучие объятия "Робокассы".
Не бойтесь, немного терпения, и Ваши муки скоро закончатся.
Здесь надо выбрать способ оплаты. Надеемся, у Вас есть электронные деньги или банковская карта, позволяющая проводить платёж через интернет, или Вы - счастливый обладатель Телефона-Мегафона (МТС! Здесь могла бы быть ваша реклама). Впрочем, там есть и другие способы оплаты, загадочные даже для меня.
Всё ещё желаете стать абонентом? Тогда осталось продраться через все закоулки Вашей платёжной системы.
И вот он - долгожданный результат. Можете гордо рассказывать всем, что Вы внесли свою частичку в продолжение работы радио "Чипльдук".

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: ДОООООЛгие поиски корзины для платежа...

Сообщение admin2 » 25 янв 2012 22:33

Аня{Corsica} писал(а):...можно ли на телефоне попробовать поймать волну? Или только интернет радио?
Зависит от модели телефона и его возможностей. Здесь http://forum.4duk.ru/viewtopic.php?f=20&t=516 в конце первого сообщения есть описание некоторых. Можете попробовать, и если получится, поделиться с нами всеми.

Аня{Corsica}
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2012 21:43

Re: ДОООООЛгие поиски корзины для платежа...

Сообщение Аня{Corsica} » 26 янв 2012 20:25

у меня слетела робо касса!!! Что за штука такая: Подключение к auth.roboxchange.com прервано.?

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: ДОООООЛгие поиски корзины для платежа...

Сообщение admin2 » 26 янв 2012 20:31

Судя по логам, идёт ввод денег. Подождите, пожалуйста. Оплата через банковскую карту может занять некоторое время. Результат Вы сами увидите.

Аня{Corsica}
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2012 21:43

Re: ДОООООЛгие поиски корзины для платежа...

Сообщение Аня{Corsica} » 26 янв 2012 20:36

Трррррррррррррррййййййййееееееееххххххххххххххуууууууууууууу!!!!!!!!!! Все! :) качество - супер!!! Ну, здравствуй, Чипльдруг!!!! :))

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: ДОООООЛгие поиски корзины для платежа...

Сообщение admin2 » 26 янв 2012 21:30

Здравствуй, Аня{Corsica} ! Рады видеть среди наших слушателей людей, не пасующих перед трудностями!

Аватара пользователя
alexx71
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2012 01:18

Re: ДОООООЛгие поиски корзины для платежа...

Сообщение alexx71 » 23 фев 2012 00:22

Ни фига не могу найти как платить!

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: ДОООООЛгие поиски корзины для платежа...

Сообщение justme » 23 фев 2012 00:34

(Невозмутимо) Сначала определитесь, за что Вы хотите платить.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: ДОООООЛгие поиски корзины для платежа...

Сообщение admin2 » 23 фев 2012 10:51

alexx71 писал(а):Ни фига не могу найти как платить!
Объява на главной странице в левом верхнем углу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя