Чипльдук и другие...

О работе сайта, радио, о качестве звучания
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
qqqq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2013 08:49

Чипльдук и другие...

Сообщение qqqq » 23 мар 2013 21:05

Раньше было видно название песни которая играет. Потом потребовали обновить приложение. Я обновил. В новом приложении надо было заплатить 66 рублей чтобы отображались названия песен. Я заплатил и ничего не изменилось. Мне очень нравится ваше радио, но вот эта хрень мне очень не нравится.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение admin2 » 23 мар 2013 21:21

Напишите, пожалуйста, подробней, что за приложение. Название гарантированно показывается абонентам на сайте и в большинстве плееров.

qqqq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2013 08:49

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение qqqq » 24 мар 2013 08:56

Приложение для айпада. Называется радио. Автор приложения Александр Бухарский.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение admin2 » 24 мар 2013 10:19

Формально к А. Бухарскому надо обращаться. А, вообще-то, у нас показ названий платный. В этой теме я уже писал, что мы сейчас делаем страницу для iPada, чтобы абоненты могли смотреть названия.

qqqq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2013 08:49

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение qqqq » 24 мар 2013 11:15

Понятно что платный. Я оплатил, и ничего не изменилось. Это негатив.

qqqq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2013 08:49

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение qqqq » 24 мар 2013 11:40

На эти деньги я мог бы купить две поездки на метро, если бы ездил на метро. Мог бы купить 4 рулона туалетной бумаги, безусловно. Мог бы купить бутылку пива. Мог бы купить полтора литра колы. Мог бы немного добавить и купить пачку сигарет и беломор. Мог бы купить три пачки орбита и жевать их месяц. Мог бы купить печенье и пить с чаем. Много всего мог бы.

qqqq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2013 08:49

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение qqqq » 24 мар 2013 12:07

Но самое главное, где и как мне смотреть названия песен? Некоторые из них я хотел бы иметь в своей коллекции?

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение justme » 24 мар 2013 12:45

qqqq писал(а):Понятно что платный. Я оплатил, и ничего не изменилось. Это негатив.
Уважаемый qqqq. Не гоните, пожалуйста, негатив, не разобравшись. Кому Вы заплатили и каким образом, можете поделиться?
С уважением,
программизд(ы) сайта

qqqq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2013 08:49

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение qqqq » 24 мар 2013 14:32

AppStore, Alexander Buharsky.

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Чипльдук и другие...

Сообщение justme » 24 мар 2013 15:13

Так почему же Вы, не разобравшись, заплатив в AppStore за приложение некоего Александра Бухарского, предъявляете претензии нам?

Как Вы совершенно правильно заметили, за эти деньги Александр Бухарский сможет купить две поездки на метро, если он ездит на метро. Может купить 4 рулона туалетной бумаги, безусловно. Может купить бутылку пива. Может купить полтора литра колы. Может немного добавить и купить пачку сигарет и беломор. Может купить три пачки орбита и жевать их месяц. Может купить печенье и пить с чаем. Много всего может Александр Бухарский за Ваши 66 рублей.

А мы что можем сделать, чтобы Вам помочь? Предложите, мы всегда стараемся помогать.

Если, как Вы пишите, приложение потребовало 66 рублей чтобы отображались названия песен, то это непорядок, так как названия песен мы показываем абонентам и никакое приложение не имеет права это за нас обещать. Станьте абонентом и будет Вам счастье.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя