Мобильный Чипльдук

О работе сайта, радио, о качестве звучания
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Мобильный Чипльдук

Сообщение justme » 28 мар 2015 04:55

toor писал(а):Я вообще хотел опубликовать страны, где нас не слушают.
Лучше всего - как флаги, а то так слишком сухо. Я мигу написать скрейпер для Википедии например
С уважением,
программизд(ы) сайта

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Мобильный Чипльдук

Сообщение toor » 08 май 2015 23:47

Новое приложение Чипльдук Unlimited появится в самое ближайшее время в playmarket. Права на приложение принадлежат 4duk.ru . Функционал приложения принадлежит 4duk. Закзывайте SIP аккаунты здесь через личные сообщения. Обращаться к admin2 или мне (c 22:22 по 23:23). Аккаунты бесплатны до 01.06.2015.

Аватара пользователя
jeffox
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:48
Откуда: Франкания (Бавария)

Re: Мобильный Чипльдук

Сообщение jeffox » 15 май 2015 22:34

Привет toor
Вопросик: арр на андроид имеет ли кнопульку "обновить"? Я вот незнаю было ли обновления на прогушку или нет. Или тут скидывай время новой версии будем хоть знать чё там новое ещё ты нам с барского плеча скинул :)
И шо цетаке SIP аккаунт ещё и безплатный, халяву поддерживаю ;)
Цель - средство от скуки.

Аватара пользователя
jeffox
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:48
Откуда: Франкания (Бавария)

Re: Мобильный Чипльдук

Сообщение jeffox » 15 май 2015 22:46

Хочу SIP, аха дайте уж больно хочется ...
Цель - средство от скуки.

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Мобильный Чипльдук

Сообщение toor » 16 май 2015 00:53

Про SIP читайте прямо в приложении - меню (или у версии на планшетах - самый верхний правый угол) - Що за хрень. Чуть позже, когда наберется достаточное количество абонентов приложения - можно будет общаться между собой. В Чипльдук позвонить нельзя, но Чипльдук вам сможет позвонить в любое время, если вы получите SIP_ID и ваше устройство поддерживает эту функцию. По предварительным оценкам - более 4-х тысяч устройств поддерживает данную функцию. Если вдруг у вас не появилась снизу (рядом с часами) "Хочу звонка", то отпишитесь. А опубликую несколько другую версию на 4duk.ilona.su, чтобы данная функция работала.

P.S. Разработка для Андроида (ведроида) - полный чипльдец. Сколько производителей девайсов - столько и версий интерпретации. Если будет достаточно много девайсов, которые не поддерживают данную функцию, то буду использовать отдельную библиотеку от linphone - тогда у всех будет работать, но приложение сильно отяжелеет. Я стараюсь сделать приложение легковесное, чтобы устанавливалось у всех. Если кто то заметил - теперь приложение работает даже на очень старых версиях android.

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Мобильный Чипльдук

Сообщение toor » 26 май 2015 00:38

Нас уже 500! 90 слушателей в день.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Мобильный Чипльдук

Сообщение admin2 » 27 май 2015 18:22

Уважаемые коллеги и слушатели!

Большая просьба в форуме техподдержки обсуждать техподдержку. Сообщения перенесены сюда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей