Мобильный клиент для 4DUK

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
antru
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2010 21:42

Мобильный клиент для 4DUK

Сообщение antru » 02 ноя 2018 21:17

Я начинающий программист с 21-летним стажем. И мне кажется, что нужно дать вашему радио глоток свежего воздуха в том, чтобы разработать мобильный клиент. Не секрет, что существующие онлайн радио проигрывают эфир фордука на низком качестве, если вообще проигрывают. Потом хочется слушать радио и в метро без перерывов, и вообще в любом месте, где есть, или нет интернета. Решения для этого существуют, они используются в google play music и прочих серьезных сервисах. Надо обязательно дать возможность слушать штуки. И что самое главное - донатить и оплачивать премиум функции прямо из мобильного приложения. Мне кажется, что мобильность, это то, что жестко не хватает вашему радио и готов поспособствовать, даже первое время на безвозмездной основе для создания мобильного чипль-клиента, если это действительно необходимо.

Спасибо!
Трубачев Андрей.
Преданный фанат 4DUK.

https://hh.ru/resume/5584b722ff02d56212 ... 57466e7651

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Мобильный клиент для 4DUK

Сообщение 4duk4 » 08 ноя 2018 02:17

Да, тема в принципе актуальная. У нас это раньше частично было. Наши знающие спецы-товарищи вам ответят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя