Авточипльдук или дискриминация поясу.

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Авточипльдук или дискриминация поясу.

Сообщение toor » 23 окт 2020 18:26

В это ковидное лето мне пришлось сделать 4 поездки на дальние расстояния, а были такие поездки:
- Пущино - Вологда - Тотьма и обратно
- Пущино - Вологда и обратно
- Пущино - Астрахань и обратно, аж 2 раза.

Всю дорогу играло радио через приложение android на частоте 64kbit. Оно прерывалось под камерами контроля скорости, но это не страшно, поскольку воспроизведение возобновлялось. Большая часть дороги была ночью. А вот тут вопрос - почему самые крутые композиции звучат именно ночью? Это сильно помогло, но все же. Это на мой взгляд - дискриминация по часовому поясу.

А в основном - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Каждая поезда была приятной и полезной. 10 часов Чипльдука без перерыва - не дает уснуть и позволяет проникнуться глубокими идеями радио. И потом появляется особенное послевкусие при возвращении к "нашим реалиям". Ущу раз спасибо от меня и моих пассажиров, что вы есть. Поездки были не только приятными, но и запомнились всем.

Ваш слушатель постоянный - toor.

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Авточипльдук или дискриминация поясу.

Сообщение 4duk4 » 11 ноя 2020 02:04

Насчет того, что лучшие треки звучат ночью - это субъективно, или так непредсказуемо-лотерейно карта легла на плей-лист. Но мы конечно сейчас быстренько переслушаем наши тысячи композиций и проверим на крутость. :)) Спасибо за фидбэк и одобряж!

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Авточипльдук или дискриминация поясу.

Сообщение toor » 13 ноя 2020 23:28

Да. У Вас не лотерея - у Вас попадание почти 80%. Сидел как то в аэропорту в чистой зоне. Ждал выход на посадку. Тут на табло высвечивается задержка рейса, а у Вас джингл - для тех у кого задерживаются рейсы.... Вот так вот....

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Авточипльдук или дискриминация поясу.

Сообщение 4duk4 » 16 ноя 2020 20:42

toor писал(а):
13 ноя 2020 23:28
Да. У Вас не лотерея - у Вас попадание почти 80%. Сидел как то в аэропорту в чистой зоне. Ждал выход на посадку. Тут на табло высвечивается задержка рейса, а у Вас джингл - для тех у кого задерживаются рейсы.... Вот так вот....
Да, именно так:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость