А Я ПРИКОЛЬНО ВАРГАНЮ ЗАГОЛОВКИ, КАММЕНТЫ И ПЕРЕДЕЛКИ ФРАЗЕОЛОГИЗМОВ..............

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
litvachuk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2011 00:17

А Я ПРИКОЛЬНО ВАРГАНЮ ЗАГОЛОВКИ, КАММЕНТЫ И ПЕРЕДЕЛКИ ФРАЗЕОЛОГИЗМОВ..............

Сообщение litvachuk » 21 апр 2011 00:38

А Я ПРИКОЛЬНО ВАРГАНЮ ЗАГОЛОВКИ, КАММЕНТЫ И ПЕРЕДЕЛКИ ФРАЗЕОЛОГИЗМОВ..............НАПРИМЕР:СИЛИКОНОВАЯ ГАЛИНА...ЛЮБАВИЧСКИЙ RABBIT......ЧЕЛОВЕК- DVD-ИМКА ......WASP ВЫЗЫВАЕТ ТАЙМЫР.........РАХАТ--ЛУКОЙЛ........... СОВСЕМ nu ПОТЕРЯЛ ? ...........БОРЩ cayenne...........Отто фон BE SMART........СИМ-КАРТ-ТОРА............SEXUAL МАРАЗМЕНТ ......... В ЗАКОНЕ IFON-ЧИК.........ПОП СТРАПОН........ИГОЛКА В СТОКЕ СЕНЫ.......... БОГ ВЕЛЕЛ DELETE-СЯ..........USBИТЫЙ ЛЁТЧИК...........РУКАВИЦЕЮ ДЕВУШКА УБЛАЖАЛА САМЦА ........В КАЖДОЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ МЕСТО "ПОФИГУ" .................ВОЛОЧАЕВСКИЕ ДпНИ .........ПОЗДНЯК METAXA ..........ПОГИБ ПОЭТ--ЯРМОЛЬНИК ЧЕСТИ ...........МЫ ЖГЛИ
ПОД ГРОХОТ---ОНО НАДО??? ..........СТАРОГО ВОРОБЬЯ НА БИКИНИ НЕ ПРОВЕДЁШЬ .........ВЫДАВЛИВАТЬ ИЗ СЕБЯ ПО КАПЛЕ ТОДА-РАБА.......ПАТ И
ФОТОШОП ...........АЛЕКСАНДРА
CALL-ON-TIE... МУРАВЬЁВ--A POSTAL.... TRUE--БЕЦКОЙ......... АРТЁМ WARCRAFT-ИК --------------И ЕЩЁ ДО ФИГА ТАКОГО ЖЕ СЛОВОБЛУДИЯ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО----ГОТОВ ДЛЯ ВАС ПОКРЕАТИВИТЬ ЗА УМЕРЕННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ(Я УШЁЛ С РАБОТЫ). ЗВОНИТЕ 8-495 687-42-78(ДОМ) ИЛИ 8-916 5431066(МОБ.) СЕРГЕЙ ЛИТВАЧУК,45 ЛЕТ БЫВШИЙ ВОЛОСОПЫТОЧНИК ИЛИ "СКИНЬТЕ МНЕ НА ЕМЛО: litvachuk@rambler.ru

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re:А Я ПРИКОЛЬНО ВАРГАНЮ ЗАГОЛОВКИ, КАММЕНТЫ И ПЕРЕДЕЛКИ ФРАЗЕОЛОГИЗМОВ..............

Сообщение justme » 21 апр 2011 13:52

Kаламбурильная машина.

Но место ли этому скорее в ветке «чего хотим от 4duk.ru».
С уважением,
программизд(ы) сайта

Таша Грановская
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2011 17:12
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: А Я ПРИКОЛЬНО ВАРГАНЮ ЗАГОЛОВКИ, КАММЕНТЫ И ПЕРЕДЕ

Сообщение Таша Грановская » 23 окт 2011 04:00

Несколько названий:
"КулОйл"
"ГазБром"
и, мое любимое, государственная страховая компания "РосГосУжас"
Экспонат Номер Первый представляет собой то, чему так завидовали серафимы
Эдгаровы - худо осведомленные, простодушные, благороднокрылые
серафимы... Полюбуйтесь-ка этот на клубок терний. (с)

"в роли марлен дитрих вячеслав невинный"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей