Полный показ названий песен и исполнителей

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
profiler
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 фев 2011 17:59

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение profiler » 16 дек 2011 01:15

Есть за что! )
не путаю )
вот пример
В
о
т

что играло
01:54:00: Штука / Чипльдук
01:54:11: Skin Deep / Beady Belle
01:58:09: 4ипльДук / 4ипльДук
02:00:14: ЧипльДук / ЧипльДук
02:00:15: Штука / Чипльдук
02:00:38: Lust / Bas Sheva & Les Baxter And His Orchestra
02:03:31: Cassandra / Pat Appleton
02:07:42: Make your body move(Feat.Jerdme Prister) / DJ Abdel
02:10:49: Штука / Чипльдук
02:11:03: 4ипльДук / 4ипльДук

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение justme » 16 дек 2011 01:30

Мне скриншота не жалко. Если что будет не так, я буду каждые полчаса делать скриншот и выкладывать его на форум, т. к. нечего тут.

Смотрите, ровно 90% показывается. У Вас, по необъяснимому стечению обстоятельств, 80%. Бывает )

Изображение
С уважением,
программизд(ы) сайта

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение 4duk4 » 16 дек 2011 04:23

Бай зе вэй, названия штук (якобы засекреченные), (треть их которых джинглы-слоганы про 4дук), которые "мешают" позитивной статистике гласности, путаясь промеж названий музона, не показываются вовсе не из платной секретности. А просто история болезни проекта такова, что перебить вручную в 4-х базах данных (можно не объяснять почему и в каких? :) ) эти названия пока не хватает трудовых ресурсов. А так - мечтаем, чтобы штуки идентифицировались! просто спим и видим, чесслово! Такыть на подобную работу, в частности, как и на многие другие полезные нужды, ваши трудовые абон-средства и пошли бы. Так что постепенно. Многое сделано, но еще больше предстоит сделать, товарищи. И воще, не очень-то там. А то - "Вы что там, совсем охрене-е-е-е-ли-и-и-и-и?......." (удаляющийся в космос крик работника космодрома) (с) 4duk, 2007.

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение justme » 16 дек 2011 12:25

4duk4 писал(а):И воще, не очень-то там
Я тоже так считаю. Совсем распустились.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение admin2 » 16 дек 2011 14:31

Мы проводим инвентаризацию базы песен. За 2 недели прошнуровано и пробирковано более 50%. Осталось около 2500 треков. База у нас большая, что поделаешь. После этого наш музыкальный продюсер будет знать, какие песни закрыты. (У нас ну очень сложная система закрытия). И, соответственно, приведёт всё в порядок.

4dukuser
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2011 19:44

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение 4dukuser » 16 дек 2011 17:55

justme писал(а):Добрый день. Эта проблема решается очень просто. Заплатите за абонемент и поддержите радио, которое Вам нравится. И Вам все будет видно.

Тут ведь речь идет не о том, чтобы побольше бабла срубить, как говорится, а элементарно о выживании проекта, на данный момент свободного от рекламы. Что встречается не часто, насколько мне известно.
Способ поддержания радио может быть разным (не вижу ничего плохого в рекламе в бесплатной версии), но такой вариант перехода на платные рельсы как выбрали Вы, мне лично кажется не самым разумным с вашей стороны, а возможно и плохо продуманным с тактической точки зрения.
В любом случае решать вам, как радио будет работать дальше - это было одно из мнений, думаю его придерживаются довольно многие, просто не все будут регистрироваться на форуме для комментирования. Многие просто посмотрят дальше за развитием ситуации да и посваливают потихоньку, в поисках иного способа заполнения своего музыкального пространства. Альтернатив навалом :)

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение justme » 16 дек 2011 18:53

4dukuser писал(а):Многие просто посмотрят дальше за развитием ситуации да и посваливают потихоньку
Да для чего же сваливать: проще заплатить :)
С уважением,
программизд(ы) сайта

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение justme » 16 дек 2011 18:58

Вообще мне думается, иногда имеет место быть эффект безбилетника. Ведь никто не станет сомневаться в том, что Радио Чипльдук – общественное благо. Xотя бы по сравнению с censored. Не говоря уже о censored.
С уважением,
программизд(ы) сайта

4dukuser
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2011 19:44

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение 4dukuser » 16 дек 2011 19:21

Что 4дук благое общественное никто тут не подвергает сомнению, и многим радио по душе, как и мне собственно, иначе не писал бы здесь.
Более того, я не пытаюсь говорить, что платить за удовольствия не надо, ибо любое хорошее начинание имеет право на материальную поддержку. Просто тут, в данной ветке хотел высказать соображения по, вероятно более сбалансированной схеме опций для платной и бесплатной частей "эфира".

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение justme » 16 дек 2011 19:45

На самом деле мы благодарны за все предложения, а также за критику. Что, разумеется, не лишает меня права отбрыкиваться и отругиваться. Я делаю это от своего лица и мое мнение может не совпадать с мнением руководства, которому бы не мешало наконец включиться в нашу беседу
С уважением,
программизд(ы) сайта

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей