Настрой свой ЧипльДук

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
***
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 дек 2011 10:35
Откуда: Из Ничто в Нечто

Настрой свой ЧипльДук

Сообщение *** » 29 дек 2011 16:45

Появилась мызль настраиваемого ЧипльДука.
Изображение
Что под этим подразумевается:
1. Возможность загружать собственные и/или изменять в предложенном списке вертелки-крутилки-картинки на странице проигрывания музыки.
2. Изменяемость вида сайта, или той-же страницы музыки. С изменением положения проигрывателя и проч. Не знаю, что там можно придумать :).
Предложение чисто эстетическое, и, я думаю, совсем не обязательное. Но ведь интересно было бы...
И есть и нет
На меня ответ.
"Что есть я?
Хотя бы более вероятное?"
Я
Непонятное...

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Настрой свой ЧипльДук

Сообщение justme » 29 дек 2011 17:00

*** писал(а):1. Возможность загружать собственные и/или изменять в предложенном списке вертелки-крутилки-картинки на странице проигрывания музыки.
Кстати, да. При условии, конечно, что без сисек.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Аватара пользователя
***
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 дек 2011 10:35
Откуда: Из Ничто в Нечто

Re: Настрой свой ЧипльДук

Сообщение *** » 29 дек 2011 17:48

justme писал(а):
*** писал(а):1. Возможность загружать собственные и/или изменять в предложенном списке вертелки-крутилки-картинки на странице проигрывания музыки.
Кстати, да. При условии, конечно, что без сисек.
Ибо не аэродинамичны, и крутиться не смогут :mrgreen:
И есть и нет
На меня ответ.
"Что есть я?
Хотя бы более вероятное?"
Я
Непонятное...

Jorge
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2011 07:57

Re: Настрой свой ЧипльДук

Сообщение Jorge » 13 янв 2012 10:29

Вот я бы не отказался отключить вертелки, один раз посмотреть прикольно. Но когда начальство ходит, а тут летают всякие штуки, трудно объяснить, что залез посмотреть, чтобы посмотреть "Что играло".

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Настрой свой ЧипльДук

Сообщение 4duk4 » 13 янв 2012 14:14

Jorge писал(а):Вот я бы не отказался отключить вертелки, один раз посмотреть прикольно. Но когда начальство ходит, а тут летают всякие штуки, трудно объяснить, что залез посмотреть, чтобы посмотреть "Что играло".
Так там есть стопарь на эфирной странице - нажать на "стоп" справа внизу над ползунками - и вся карусель замирает. Или начальству не нравится дизайн сайта в принципе? Можем специально для таких юзеров сделать бизнес-версию 4дука - все строго, серо, разлиновано, в рамочках, намертво неподвижно. Ну, немножко летают по сайту пара галстуков. Но, извините, в этой версии и музыка будет соответствующая. Как в телефоне в режиме ожидания, когда звоните в ресепшн солидной бизнесовой фирмы. Зато начальство уж не подкопается.

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Настрой свой ЧипльДук

Сообщение justme » 13 янв 2012 14:31

Мне думается, если делать биснес-версию, надо предлагать (за неумеренную плату) брендирование сайта под фирму и начальство: пусть летает начальство, любимая секретарша начальства, логотип фирмы и кабан, которого начальство в прошлый сезон утверждает, что уложило в N***ском охотхозяйстве.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Аватара пользователя
Gnus_mumrik
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2011 17:32

Re: Настрой свой ЧипльДук

Сообщение Gnus_mumrik » 13 янв 2012 23:16

Уважаемые юзеры!

Сообщаем, что за первый месяц "абонентизации" собрана половина суммы, достаточной для программирования "личного облика" Чипльдука для абонентов. Продолжая тему, начатую пользователем ***, предлагаю вам принять участие в его разработке.

Сейчас планируем:
1. сделать "закрытие" фрагментов эфира песнями из специальной базы (если сдюжим программирование);
2. доступ к расширенному списку "штук".
3. далее везде, учитывая сказанное в предыдущих постах.

Аватара пользователя
vaa
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2012 23:35
Откуда: Одесса

Рейтинг из "Что играло?" на основе кликов "зацепило"

Сообщение vaa » 15 янв 2012 22:47

Чтобы рядом с композициями в рубрике "Что играло" и на основной странице можно было ставить "зацепило".
И добавить рубрику "Книга рекордов 4инеса" и "Личное бесценное".
Круглосуточно слушать не удается, а страх пропустить какой-то "перл" присутствует.

ПРИМЕР:
• 01:25:01: Bus Stop Boxer / Eels (зацепило)
• 19:46:20: Rebel Prince / Rufus Wainwright (зацепило)
• 14:44:06: Highs And The Lows (Feat. Pat Appleton) / VFSix (зацепило)

Для себя делаю такие заметки руками.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя